Игрок
Тео
Входит в группы
ДетиДети Многогранника

Он еще совсем ребенок, хоть ему уже и скоро тринадцать, и готов в любую игру, только злых не любит. В отличие от многих, он всегда готов помочь и не только там, где весело, но и где нужно. Так что в Башне он, особенно теперь, человек нужный. А все-таки с тех пор, как его отец в Степи пропал, несколько потерянный; вроде смеется, а кажется, что мыслями где-то еще, хотя тому уже три года прошло. Он выходит из Башни и пытается искать отца, да говорят что-то с ним самим недоброе во время одного такого поиска приключилось.

Спичка говорит о нем: «Из всех башенников он, пожалуй, самый хороший - никогда не заносится, не разводит тайн. Нет, с тайнами-то, конечно, повеселее, но они уже слишком… А Кристофер не такой, на него всегда можно положиться, ведь он и ныть не будет, и в помощи не откажет. Я думал, он с Башни уйдет с нами со всеми вместе, да он чего-то остался, хотя я и обещал ему помочь отца найти».

Барка Клюй говорит о нем: «Мальчишка солнечный, таким еще его папаня был. И такой же мечтательный…. Помню в детстве иногда что спроси, так всегда переспросишь - витает где-то. Не люблю я эту Башню ихнюю, но ему там вполне себе место, тяжко ему бы пришлось на улице. Впрочем, и пришлось, и старался, и спомочь завсегда готов был».

Во что играть: детские игры, расследование, взросление, социалка.
Обязательства: нет.