Игрок
нет
Входит в группы
ДетиДети Многогранника

Ей, кажется, около одиннадцати, хотя она до того тоненькая и хрупкая, что выглядит даже младше. В собачей маске ей всегда тяжело дышать, поэтому она небрежно запихивает ее в карман. Очень гордится тем, что Мария Каина позвала ее в помощницы, хотя ей больше приходится куда-то бежать да что-то нести, а не нечто особенное. Зато всегда в гуще событий.

Струна говорит о ней: «Ну, если вы ищете Алеку, то посмотрите вокруг. Если не найдете, то посмотрите еще раз. Она шустрая, вечно где-то носится, так почему бы не здесь? Ей-то нравится бегать и все видеть, со всяким поболтать вот она из Башни и удирает то туда, то сюда, а оттуда сюда. Хотя чего она ко мне ходит, когда не приносит ничего? Вот нравится человеку болтаться».

Мария Каина говорит о ней: «Слушает она, конечно, внимательно, вскакивает исполнительно. Да только опять она куда-то запропастилась, бестолочь. А, может, опять в Башню убежала; вроде болтала она что-то о том, что там большая игра какая-то, а она у них почти за главную в ней. Или что-то такое, может Каспар помнит, мне не больно интересно было. Скоро все равно детям уже в Башне не быть, не для их игрушек она».

Во что играть: детские игры, волшебное приключение, социалка, мистика.
Обязательства: невысокий рост, худощавость.