Игрок
Ыся
Входит в группы
ДетиВолчата

Девочка лет тринадцати. Она из тех детей, что поселились в Берлоге Волка. На остальных не очень-то похожа, непонятно, как вообще Шпилька затесалась в их компанию - ни с кем из них ее не увидишь лишнего раза. И кто это выбрал она или они - вопрос, конечно. Иногда кажется, что они перед ней заискивают, иногда выглядит так, что только терпят ее поучения. Больше других этих детей похожа на ребенка в своем аккуратном платьице, да только взгляд у нее не детский.

Вага говорит о ней: «Ну уж вот чего-чего, а не острячка она. Каждый же, кто слышит «шпилька», непременно на это и подумает. А не про то оно. Нет, не горит ей задеть всякого вовсе, она вообще довольно спокойная. Разве что иногда перегнет-то - у всех свое мнение, конечно есть, но по кругу-то, может, и не стоило бы его».

Анна Ангел говорит о ней: «Вот же лучшее доказательство, что все только чушь болтать могут. Вот, вот вам девочка и все, все же видели, что она ко мне спокойно приходит, и спокойно уходит. А то этим детям городским только бы небылицы про честных людей рассказывать. Ну вот, а мы с ней чай пьем… Она много где была, много что видела - а я послушать-то как люблю о путешествиях, самой же не довелось».

Во что играть: механики, социалка, обвм.
Обязательства: тщательно изучить одну из механик.