Игрок
нет
Входит в группы
ДетиВолчата

Еще совершенный ребенок, он, кажется, только и делает, что болтается по Городу и глазеет по сторонам, пытаясь получше рассмотреть все новое и интересное. Бойни, Многогранник, Собор... Подвижный и юркий Марь будто пытается успеть везде и увидеть все - его можно встретить в самых разных уголках Города. Да и с городскими детьми, кажется, он уже успел неплохо познакомиться. Впрочем, не смотря на это, ни к одной из их стаек Марь пока так и не прибился, и по-прежнему старается держаться своих.

Спичка говорит о нем: «Мы хотели его было в игру позвать - хоть и мелкий, а видно, что не нытик, но он не захотел. Посмотрел странно и даже отвечать не стал, странный такой. А вокруг Песиглавцев вьется, что только в них нашел? Кто выйдет в город, так он тут как тут - наблюдает. Лезть не лезет, на знакомство не напрашивается, но если и игру какую затеял, то Спора к нему вчера ходил, ничего не сказал. Шифруется».

Роберт Гирей говорит о нем: «С этими новыми детьми не поймешь. Старший у них толковый парень, свойский и все по делу. А младшие как один волком глядят. Особенно мелкий самый - чуть завидит какой наш патруль и деру. Мы даже думали сначала, что карманничает, выловили раза два, но нет. Пустой. Только еще пуще бегать стал».

Во что играть: поиски, детские игры, механика.
Обязательства: нет.