Игрок
нет
Входит в группы
ДетиГородские

Сирота из Кожевенного. Ему лет двенадцать. Непоседливый, любопытный, пронырливый. Иначе - поползень. Обожает ввязываться в приключения, залезать туда, куда залезать нельзя и вообще не сидит на месте. Едва закончив одно приключение тут же спешит ввязаться в новое. Во время своих авантюр вызнал столько секретов, как, наверное, никто другой в Городе.

Ласка говорит о нем: «Неожиданно для самого себя, кажется, он оказался средоточием жизни городских детей, когда уехала Капелла. Не за идеи, но потому, что больше всех тайн знает и всегда умеет придумать, как из пустяка сотворить настоящее приключение. Как вихрь налетели они на его пустой домишко и обжили его, к его собственному удивлению».

Валентина Тарн говорит о нем: «Ко мне перестал почти заглядывать - все ходил то за Петром, то за Андреем. Выглядывал что-то. Вчера Артемий сказал, что нашел его у самого кургана Раги и едва поймал, привел в Город. Что-то он ищет в степи, но больше не делится интересом. Теперь у него новый напарник для его приключений».

Во что играть: волшебное приключение, торговля информацией, поиск.
Обязательства: запомнить большой пласт информации, желательно приехать на полигон заранее.