Игрок
Шурик
Входит в группы
ДетиГородские

Еще недавно он был вожаком целой ватаги, но эпидемия все переменила - Двудушники его разбежались кто куда, будто и не было их, а Ноткин остался совсем один. Еще не взрослый, но уже стоящий на пороге взрослой жизни, без семьи и какого-то будущего. Все дети, кажется, следят за ним, затаив дыхание - что-то Ноткин сделает дальше? Не тот он парень, чтобы просто по течению плыть, совсем не тот.

Сурок говорит о нем: «Ну, растерялся он, похоже, когда Береника и остальные уехали. Кажется, пока прислушивается, присматривается, ищет, где себя применить. Но будто несколько потерял уверенность в себе после вспышки, хотя оно, конечно, понятно отчего. И новые не знают, а старые, похоже, и рады бы забыть, каким твердым и упрямым он бывает, когда решится».

Лара Равель говорит о нем: «Приятно, когда ссоры забываются, правда? В детстве из них славная парочка была - вроде бы два упрямца, но очень умные и с горящими глазами. А потом дети начали эту глупую войну и жалко было очень. Так что я очень рада, что теперь Ноткин опять к Каинам в гости ходит».

Во что играть: детские игры, социалка, политика.
Обязательства: нет