Игрок
Ящерик
Входит в группы
ДетиГородские

Сашка говорит, что там, откуда они, все так ходят, но она вообще любит всякого порассказать. Они с сестрой переехали к родственникам из зоны начинающихся военных действий, но ее, кажется, не очень волнует то, что осталось там, если только из этого не нужно придумать игру. Таскается то за Спичкой, то за Ноткиным, то бегает сама по себе, пытаясь не упустить ничего хоть сколько-то интересного.

Илья Бесфамильный говорит о ней: «С пяти метров и не скажешь, что это девочка. Я сам поначалу решил, что что-то не то - вместо внучки мне привезли внучка. Нет, девочки у нас тоже боевые бывают, чего только мама ее стоила, но она и по повадкам старается мальчишкам подражать. Волосы себе остригла, кепку нацепила на лоб. Сам не знаю зачем, такая симпатичная ведь».

Узник говорит о ней: «Где какая авантюра, там и она. Мне кажется, потому она и в Многогранник не пошла, потому что хочет сначала здесь все проказы попробовать и ничего не упустить. Чего стоит только то, как она объявила себя Двоедушником и выловила себе ужа, а сестре жабу. Марыська тогда орала знатно, да».

Во что играть: детские игры, волшебное приключение, социалка.
Обязательства: короткие волосы.