Игрок
Dragon
Входит в группы
ПриезжиеЧиновник и его свита

Столичный чиновник высокого ранга, трудом заработавший свое место. Не выделялся громкими делами, но всегда оставался верным сподвижником Властей. Он получил особое задание - наладить работу Заводов или решить судьбу Города иначе. И в руках у него любые средства, поговаривают, что он имеет право сравнять город и отстроить на месте новый.

Нора Липихина говорит о нем: «Для него это поручение последний шанс реабилитироваться. Не забыли в Столице еще ту громкую историю с его женой, когда она махнула хвостом и упорхнула с любовником прямо у него из-под носа. И даром бы куда-то вроде Белого берега, нет, на соседнюю улицу. А он? Он ничего не сделал. И, конечно, назначение обещанное потерял. Вот теперь ему опять дали шанс, чтобы он доказал, что умеет быть жестким».

Сандро Хвоевой говорит о нем: «Пожалуй, о низком его происхождении больше всего напоминают его одежда и привычки. Одет он всегда с иголочки, щеголевато, манеры у него нарочитые, без легкости. И везде он устраивается с комфортом, если не сказать большее. Дело свое знает, за этими полузакрытыми глазами цепкий ум, хотя расслабленность его уже многих обманывала».

Во что играть: политика, социалка, обвм.
Обязательства: нет.