Игрок
Talika
Входит в группы
ПриезжиеЧиновник и его свита

Первый секретарь Чиновника и особа весьма амбициозная. При том, что женщины у нас не ущемлены, все-таки политикой они обычно интересуются мало. Она - не такая, и сейчас, не допуская промахов, идет вперед к своей цели. А то, что у нее есть цель, это можно даже не сомневаться.

Роман Торопов говорит о ней: «Мы не слишком хорошо знакомы, но я видел, как она несколько раз ходила в дом на площади Мира. Конечно, с поручениями к Инквизиторам, но обычно чиновники и Инквизиторы с их администрацией друг друга не любят и рады перевалить совместную работу на кого-то другого. Видимо, она и бывала этим другим. Может, выслужиться хотела, она такая, а, может, нравилась ей та кухня».

Лев Грай говорит о ней: «Если другим интересно, то кто-кто, а Нора не испытывает пиетета к Городу и тем слухам, которые витают об его устройстве. Кажется, что вырезала она когда-то в себе ту часть, которая пытается из нас смотреть на мир, как на смысл. И все тянется делать из обыденных вещей вещи особые. Был у меня такой друг когда-то, талантливый музыкант, но с большой детской бедой. Но Нора стоит на том, что детство у нее было счастливое».

Во что играть: социалка, политика.
Обязательства: нет.