Игрок
Фауст
Входит в группы
ПриезжиеЧиновник и его свита

Второй секретарь Чиновника. Это, конечно, не просто слово, а ему не привыкать судить. Ведь свое имя он сделал на расследованиях преступлений военных, на мятежах, на крови, на междоусобицах. И имя это было - Палач. Кажется, кто-то в Столице знатно посмеялся, отправляя его в роли официального палача.

Рада Холодова говорит о нем: «Он стрелял с десяти шагов, чтобы наверняка. У всех у них было право, конечно, привести приговор в исполнение. Да только этим правом почти никто не пользовался. Но в нем была эта одержимость контролем, это желание оставить за собой последнее слово, я так думаю. Вдруг бы решение поменяли? Вдруг бы его суд не вершил судьбы? И он становился убийцей, палачом, не единожды».

Иван Вечерских говорит о нем: «Чего по нему с первого взгляда не скажешь, так это что он спиритист. Мы знакомы давно, но до званого обеда, до ресторана и оперы его было не дозваться. Каково же было мое удивление, когда я встретил его в салоне у Ламарки, когда там читал свою лекцию известный во всей стране спиритист. Не думаю, что как тогда шутил кто-то из коллег, что он надеется замолвиться перед жертвами, не тот человек. Но что-то на той стороне его явно интересует».

Во что играть: поиски, социалка, мистика.
Обязательства: нет.