Игрок
Джис
Входит в группы
ПриезжиеЧиновник и его свита

Формально он числится вторым охранником, но зачем Чиновнику второй командир, когда в его распоряжение поступает армия, стоит только поставить задачу? Он отвечает за безопасность, но с другой стороны и должен будет быстро окунуться во всю жизнь города. Хотя больше этого его мысли, кажется, занимает человек, который провожал его на вокзале.

Иван Вечерских говорит о нем: «Инквизиция, конечно, не место для карьеры, так что странно, отчего все так удивляются, что парень оттуда ушел в наши пенаты. Когда ты сообразительный, быстрый, серьезные дела на язык пощупал, не захочешь еще десять лет подчиненным ходить. А у нас не в одной канцелярии, так в другой устроится. Только нужно показать себя. Тут и шанс ему, кстати».

Роман Сполох говорит о нем: «Инквизиторы, сами, конечно, не бегали по точкам. Вместо Кроя ходил вот он. Исполнительный. У тебя глаза слипаются, а он смотрит в одну точку, будто гончая. Но так простой парень, понятный. Я думал почему-то, что в Инквизиции трудятся все со сложными лицами. Но вот ко всему жуткому они точно спокойнее. У нас в роте тогда никто, считай, нормально не спал, все искрутились, представляя, что в Караване окажется, а он и глазом не поводил. Хотя, честно, больше мне запомнился именем - все таки забавно, когда вас одинаково зовут».

Во что играть: расследования, обвм, социалка.
Обязательства: нет.