Игрок
Накидашенцев
Входит в группы
ПриезжиеАрмия

Тем, кто совершенно далек от политики, хорошо известна история двух ганзейских семей, ставших надежной частью Империи. Эти семьи дали стране двух инквизиторов и образцового солдата, ставшего лицом нашей армии. Поговаривают, правда, что он стал заложником должности своего брата. А еще многие спрашивают, отчего такого человека перевели в 33-ю армию, которой не поощряют, а наказывают.

Узник говорит о нем: «А я его знаю! Это тот солдат, которого еще рисуют на плакатах, этих, знаете, где он стоит так вбок, а тут девушка и надпись «Храним покой Империи!». Я с ним даже разговаривал пару раз — он добрый, всегда угощал сухариком. А вот патрон у него не выменяешь ни в жисть — сразу такой: «Это тебе не баловство!», и лицо сразу как на плакате такое делается; мы пугались поначалу, убегали — ну а вдруг даже арестует? Но он же добрый, это и по лицу понятно, даже когда он серьезный; и маме моей он нравится».

Сорель Карин говорит о нем: «Ну, что ни говори, а все-таки родная кровь есть родная кровь. Если брат у него инквизитор, то и сам он, считай, тоже не такой человек, с которым близко сойдешься. И вроде все у него так правильно, и служба исправно, и сам вроде такой образцовый — а все-таки не зря его дальше сержанта не пускают… Нечисто с ним дело, точно тебе говорю. И ты при нем язык не распускай...»

Во что играть: обвм, расследование, социалка.
Обязательства: привлекательная внешность, пошить форму вместе со всеми.