Игрок
Ирландец
Входит в группы
ПриезжиеАрмия

Он много лет служил в армии, участвовал в серьезных операциях, продлевал контракт снова и снова. А потом попал в плен вместе с некоторыми другими солдатами генерала Кима. Теми, кто остался в живых. После окончания войны его обменяли вместе с другими пленными, но, несмотря на все заслуги, отправили в 33-ю. Только даже здесь на него посматривают косо.

Роберт Гирей говорит о нем: «В газетах это даже было, не помню, правда, в которой. Что ганзейского шпиона к нам заслали, а было это аккурат, когда этих ребят выменивали. И что его донесения, значит, подпортили дел. После их всех и раскидали, куда не жалко. Вряд ли, конечно, он шпион, но кто знать-то теперь может? Вот и сторонятся, конечно».

Мира Старевич говорит о нем: «Очень он интересуется Каиными. Только приехал, сразу начал расспрашивать, что они за люди, что за человек был Симон. Взрослые-то, конечно, болтать не стали - еще только с этими не хватало связываться, итак последние силы тянут, но вот детишки наши бестолковые за хорошую бритву все расскажут да еще и сверху придумают».

Во что играть: поиски, социалка, обвм.
Обязательства: нет.