Игрок
Мантикора
Входит в группы
ПриезжиеАрмия

Кадровый военный, которому прочили блестящую карьеру, пока он не оказался на поле боя. Но тогда оказалось, что планировать решения и воплощать их это совсем разные вещи и, кажется, он так и не оправился от этого понимания. После жизнь здорово его помотала.

Андрей Лонгин говорит о нем: «Это и не тайна даже, что за мятеж его разжаловали в солдаты и что за то он озлобился на Властей. Его приятель Юнкер и рассказал всем и каждому как-то за кружкой горяченького. Ну так думать надо, а действовать наверняка. А они тогда шумели много, а толку чуть. Впрочем, тогда весь восток поднялся, эти хотя бы не наделали глупостей. Или не попались на чем-то этаком».

Василий Юнкер говорит о нем: «Он мыкался в казармах со всеми, когда за ним привалила женушка и увезла его обратно в их имение. Старое, конечно, но совсем обнищавшее, как он говорил. Но, видно, не сошлись характерами.Та война-то многих пообкромсала, не чета той, что в последние годы валандали. Да что вам говорить, вы же не видели, как всю роту выкашивает в какие-то пять минут. Нет, старый солдат и эти молоденькие мечтатели это разные люди».

Во что играть: социалка, обвм, политика.
Обязательства: пошить форму вместе со всеми.