Игрок
Дмитрий Баскаков
Входит в группы
ПриезжиеАрмия

Когда-то, когда по стране гремели призывы, он записался добровольцем в армию, но война давно закончилась, а он все еще здесь. Его ждали дома, но он предпочел перевестись в армию Блока, а не вернуться домой. Но, может, это только кажется - ведь ходил он недавно в Степь и явно по поручению начальства.

Андрей Лонгин говорит о нем: «Знаю, что он был учителем, хотя сейчас он почти не говорит о школе. Конечно, представить его возле доски трудно - кажется, что он либо мел уронит, либо воду на книгу прольет, до того весь неловкий, нескладный. Кого он такой мог учить? От каждого звука громкого вздрогнет, оглянется. В бою другой, но тот еще меньше для детей годится».

Сурок говорит о нем: «Пах! Пах! Я тогда полез за особенным орехом, который Крошка достала и спрятала, а квартал зараженный. Смотрю - идут. Конечно, когда-то они были нормальными, но страшно же, конечно, я побежал. Думаю все, смерть моя пришла, хоть топись и то лучше чем так. Идут ко мне, близко уже и тут - пах! Один падает. Пах! Второй. Оглядываюсь, вижу солдата. Далеко, а попал без промаха и мне машет. Я побежал к нему и он вывел меня. Потом уже к нам приходил, после всего, кашу приносил, сухарей. Свой человек, дядь Миша».

Во что играть: механики, обвм, политика.
Обязательства: отработать механику стрельбы.