Игрок
pupssman@gmail.com
Входит в группы
ПриезжиеАрмия

Немолодой солдат, который прибыл вместе с гражданским поездом. В суматохе приказ о его назначении затерялся, но он сам явился к генералу и отрекомендовался под его руководство. Довольно быстро вписался в новую часть да и оказался полезен генералу Блоку, который как раз искал другого посредника для себя с корнями из местных вместо капитана Лонгина.

Вит Крой говорит о нем: «В карауле с ним сущее наказание. Да и вообще лишь за смертью посылать. Все сделает, но так медленно, будто специально затягивает. И не похоже, что это у него от глупости или желания откосить от задачи. О службе он говорит с жаром, да в общем-то только о ней и говорит. Хотя чему удивляться - тридцать лет в строю уже. Может, конечно, потому и тянет, что ему нравится, да только счастливым не выглядит».

Марина Гирей говорит о нем: «Хорошо он не приходит ко мне. В жизни я его не видела, даже писем не писал, а теперь на шею, что ли, броситься? Да и чего он хорошего может рассказать или сделать, если кроме казармы ничего не знает. Папа мне не рассказывал подробности, только я и сама поняла, что уезжал он отсюда с позором, а не по зову души, что бы сейчас не рассказывал».

Во что играть: обвм, социалка, механики.
Обязательства: немолодая внешность, отработать механику стрельбы.