Игрок
nad-tatunova
Входит в группы
ПриезжиеГости

Родилась и детство она провела в этих местах, дочь обычной рабочей семьи. А потом родители отправили ее далеко к родным и больше она их не навещала, хотя мать пару раз к ней наведывалась. И сама она особенно по Городу не скучала, ее устраивала новая благополучная жизнь. Но вот иногда ей казалось, что что-то важное она забыла, и теперь хочет узнать, так это или ей просто кажется.

Инга Загорская говорит о ней: «Столько лет о ней ни слуху ни духу, и вот-те раз, заявилась! Вот говорят, что ее в Орв отправили из-за здоровья, дескать. Так и жила бы себе в своем Орве, если дело в здоровье! А еще, говорят, у нее чуть ли не жених там уже… Тем более, что ей тут понадобилось? Да еще после мора… Я так думаю, что она на горяченькое приехала, понимаете? Ну, вдруг тут уже все родственники… того… а наследство-то какое-никакое останется, верно?»

Натан Туров говорит о нем: «В детстве она любила прятаться. Нравилось ей, чтобы ее поискали. Соберет себе бутерброд, нальет воды в чашку, затоварится, а родители ищут ее. Вот и потом такая была, так что мы и не списывались. Надеюсь, она тут не задержится».

Во что играть: социалка, мистика, обвм.
Обязательства: нет.