Игрок
Тимофей
Входит в группы
УкладСемья из Степи

Охотник, пришедшей с самых границ глубокой Степи, вместе со своей семьей. Один из тех, кто знает как вести себя так далеко в Степи, куда простому человеку и путь заказан. Как зверя найти да Суок на глаза не попасться. Вот только от этого простые степняки их, охотников, и уважают, и боятся. Оттого, видно, к Шоно и семье его и отнеслись поначалу в Укладе настороженно так. Да только Шоно не из тех, кого этим смутить можно. Его легкий нрав помог ему уже многих в Городе к себе расположить. По слухам, он даже со Старшиной Боен успел знакомство свести.

Илья Бесфамильный говорит о нем: «Когда кто про степняка, да еще и про охотника из глубин степных говорит, то уж точно не такого как Шоно обычно себя представляют. Он-то простой, смешливый, за словом в карман не лезет. И все ему интересно и знать любопытно что у нас в Городе, да кто у нас. И держится он попроще, чем наши-то, укладские. От одного мне только не по себе стало, когда он под конец, эдак невзначай, сказал, что с судьбой моей мне делать что-то надобно. Да уж не поздновато-то ли, в мои-то года, а?»

Хурэл Суг говорит о нем: «Ох и обидно мне за то, как Шоно-то у нас приняли. Он-де с Суок на короткой на ноге, да зверей раскрывает, да может и не человек вовсе… Тьфу, слушать противно. А что он с Исидором раньше знаком был, а раз и вовсе зиму у него провел, почитай и не помнит никто. Стал бы Исидор кому попало дверь свою открывать? То-то и оно. А судить да рядить, человека не зная, у нас ой как горазды».

Во что играть: поиски, социалка, механики.
Обязательства: пошить костюм, заучить степную фразеологию.