Игрок
Тимьян
Входит в группы
УкладСемья из Степи

Сын охотника из Глубокой степи, он с детства учился у отца секретам его мастерства и сейчас уже и сам ходит в Степь на промысел. Вскоре ему уже предстояло отправиться из родного становища в большое путешествие, чтобы найти свое место, но Песчанка все изменила. И казалось бы, должно ему в Городе было быть тесно и неуютно, но нет. Он даже успел уже знакомцами да друзьями обзавестись. Но, видно скучает-таки по простору, оттого в Степь и ходит по-прежнему.

Орлик говорит о нем: «Да, брат, он настоящий степняк - живет смелее, дышит вольнее. Не в пример нашим, из Земли. Ох и хорошо, что Линии Бос Туроха его к нам привели. Ох и вовремя. С ним и семьей его у нас точно быстрее все к порядку придет. Да и друг из него, что надо - верный, решительный. А что языками люди треплют, что живут они якобы неправильно, так что с того? Не думают ведь, что на взгляд Тумэра и семьи его, мы, небось, тоже не так живем, как должно».

Яма говорит о нем: «Быстро он здесь освоился. Вчера еще только по Городу бродил да по сторонам глазел, а сегодня - смотри-ка, уже обвыкся совсем, среди укладских воду мутит, затевает что-то. Самоуверенный, смелый, себе на уме. Будь я еще управляющим - я бы его к заводским рабочим на орудийный выстрел б не подпустил. Как пришел он, так и ушел бы из Города. Уж помогли бы».

Во что играть: политика, социалка, механики.
Обязательства: пошить костюм, заучить степную фразеологию.