Игрок
Грифи
Входит в группы
УкладСлужители Уклада

Уже не первый месяц жизнью Уклада (во всяком случае той его части, которая живет в Термитнике) управляет одиннадцатилетняя девочка, дочь прежнего коменданта. Не только на сакральном праве держится ее власть, не только на том, что она сама как живая их история, но и на ее твердом характере. На жесткости, которая при нужде переходит в жестокость.

Ноткин говорит о ней: «Вот поэтому я и не люблю Многогранник. Некоторые как заиграются, так и конца не знают. А если для нее теперь все игра? От этой игры и люди умирают… Почему она этого не видит? Потому что весь Термитник ей чуть ли не в рот заглядывает? Ну так взрослые всегда не слишком умны были, все дети это знают».

Роман Сполох говорит о ней: «Да, я слышал, что этим Ульем, или как его там… Термитником, да, управляет какая-то девочка… Дикие все-таки нравы у этих укладских, конечно. Я про такое только в приключенческих романах читал. А вообще я видел ее мельком как-то, в патруле… так, знаете ли… она один раз взглянула — так прямо ожгло всего будто. Ну, нашим не рассказывал, конечно, зубоскальство же такое начнется — лучше умереть; но ощущение это никогда не забуду. Совсем не, что подумать могут — вот именно как огнем, по нутру просто, как на пытке — жуткое ощущение...»

Во что играть: политика, социалка, мистика, сказки.
Обязательства: нет.