Игрок
Shilin\Шилин
Входит в группы
УкладСлужители Уклада

Она звала траву уже восемь лет и семь зим и теперь может родить дочь своему Червю, и должна уйти обратно в город. Вот только некуда ей идти, ничего кроме трав и степи она не знает и прежде мужчины даже, ей нужно найти себя в этом новом мире.

Георгий Рокот говорит о ней: «Вышла к нам девушка. Обычная, темноволосая, но почти нагая. Мы сначала растерялись, но капитан рассказал, что это Травяная невеста, что это ритуальная роль и что теперь она ходит и ищет мужчину, чтобы подарить мужу наследницу. Он посадил ее в наш круг, налил чаю. Я думал, что степнячки горячи, как пламя, что в крови у них бурлит. Но по ней, первой еще, понял, что если первая их добродетель - молчание, сдержанность, то она самая добродетельная среди прочих».

Дара Суг говорит о ней: «Не только мужем, но и отцом у ней был Червь. Это, на самом деле, многое значит, если понимать. Это значит, что впитала она всю укладскую привычку - и молчаливый холод, и взрывной гнев, и пляску до падения сил. Я не смогла такой быть - мне хотелось и тепла, и свободы. Она такой стала, так что беда будет не тому, кто полюбит ее, а кого полюбит она».

Во что играть: социалка, механики, обвм
Обязательства: нет