Игрок
Изнанка
Входит в группы
ГородскиеГородское дно

До Песчанки она разносчицей у Стаматиных в кабаке была. Со всеми завсегдатаями минутку находила, чтобы словом или шуткой перекинуться, кто с Андреем дело имел - все ее знали. Так что немудрено, что когда заведение Стаматинское в пожарах сгорело, то все они в новый искрин кабак-то и перебрались. Да не только за выпивкой, а и чтобы дела свои было где обстряпать спокойно. Дела-то теперь, говорят, все только под искриным надсмотром делаются.

Анна Ангел говорит о ней: «Искра - хват. Андрей ее, конечно, теперь крепко ненавидит. Но ей-то с того что? Деньги вон и те будто из воздуха взяла. Откуда, спрашиваешь? Не порезала она никого, не думай. Она не по этой части, хоть и кажется, что такая могла бы. Говорит, что наследство от родственника, в Песчанку помершего, досталось. Может и не лжет. Хотя с Искрой никогда наверняка не поймешь - правду она тебе сказала или нет».

Почтальон Гусеница говорит о ней: «Совсем она злая стала. Недобрая. Мне как-то надо было вещи сменять, так не по себя стало - к ней идти. Уж лучше с солдатами договориться. Продешевишь, но зато спокойнее. Нет, оно давно к этому шло, конечно, но я-то помню еще какая она была когда-то. Кто бы себе лет пятнадцать назад даже представить мог, что из нее такая Искра получится?»

Во что играть: обмен, социалка, механики.
Обязательства: нет.