Игрок
Искра
Входит в группы
ГородскиеГородское дно

Она и раньше бойкая была, и потом, а в эпидемию не высовывалась, говорила, что ей ничего не нужно, только воду у водоносов принимала. А теперь вдруг зачастила на кладбище, хотя сроду у нее ни друзей, ни родных не было и ни к кому она не стремилась.

Багор говорит о ней: «О, Инга что угодно из-под земли достать может. Она всегда деловая была и толковая, даже пигалицей еще. Всегда понимала что к чему в Городе и кто с кем. Но не как братец-то мой покойный, а в рамках разумного, по-свойски. Оттого и жилось ей после того, как отец ее преставился, хоть и непросто, но все ж таки жилось. А уж после того, как Песчанка ушла и людям всем то одно, то другое нужно, а достать - негде, вот уж она развернулась. Только одного я не пойму - чего она ночами из дому уходит и по улицам шатается бесцельно. Время-то неспокойное, чтобы воздушком дышать».

Марк Бессмертник говорит о ней: «Я ее знаю, не сказать, чтобы хорошо, хоть и знакомы мы изрядно. Оно и немудрено - друзей-то у нее и нет, считай, а вот знакомцев да приятелей - хоть ведром черпай. На язык она легкая. Вот только укладских как будто сторонится в последнее время. Может оттого что отец ее со Старым Крюком повздорил? Да только Инга сама чего боится - неясно. Рэма ведь только на отца ее взъелся, а тот уже умер давно. Ей-то Крюк и вовсе на свет появиться помогал».

Во что играть: мистика, обвм, обмен.
Обязательства: нет