Игрок
Нота
Входит в группы
ГородскиеГородское дно

Приехала в Город меньше года тому назад. Еще юная, с горящими глазами и кучей планов на жизнь впереди. Но Песчанка оставила ее без всего - без дома, заработка, вещей. А главное - на крючке. Что-то такое с ней произошло, из-за чего она крепко осталась должна Искре и теперь вынуждена работать у нее в кабаке за просто так. Юна больше не поет, хотя раньше пела как птичка. Да и от остальной нее прежней, кажется, остается все меньше и меньше.

Лара Равель говорит о ней: «Бедняжка. Она ведь оказалась в Городе в поисках лучшей жизни... То ли Каины ее позвали, то ли она просто прослышала о том, что они благоволят тем, кто в чем-то талантлив. А теперь - такое. Кажется, она бы и рада уже уехать, хоть куда-то, куда глаза глядят. Да теперь не может.... А ведь как красиво, пронзительно она пела еще совсем недавно, во время Вспышки».

Сорель Карин говорит о ней: «О, эта куколка с зубами. Кто б мог подумать-то! Мне на днях в кабаке страсть как захотелось песенку послушать. Я к ней подошел, эдак по-свойски, и предложил ей «Соколика» спеть. Чин-чинарем, сказал, что заплачу - я же видел, что Искра заказы для нее берет и она соловьем потом заливается. А девчонка эта на меня как зыркнет зверем исподлобья, да как огрызнется, что ее время кончилось и она спать идет, а потому я утереться могу. Я, честно признать, тогда так опешил, что даже с ответом не нашелся, пока она из кабака-то не вышла. Так и сел обратно».

Во что играть: социалка, политика, обвм.
Обязательства: умение петь.