Игрок
Ник
Входит в группы
УкладУкладские

Родился в одном из становищ недалеко от Города. Это уж потом, когда он подрос, то Старшина Оюн приметил его руку, хорошую, правильную, и в Бойни привел. Буха тогда сильно горд был - еще бы дело-то какое, почетное, не каждому такая честь выпадает. Он вообще везучий. Может, потому что имя ему такое досталось, особое - «Бык», что все дети ему завидовали. Уважают Буху в Укладе, а вот городские побаиваются - вспыльчивый он, да на любую неприязнь вдвойне отвечает всегда.

Багор говорит о нем: «Ох и хлопот от него, стервеца. Если бунт начался, то я все, что за месяц получил, поставить могу - в первых рядах он. Горланит, толпу накручивает. Но в кусты, чуть что не бежит - с кулаками бросается и голову под кулаки подставляет тоже первый, это признать надо. Да и в мирные деньки с ним мороки не оберешься - он сцепиться чуть что готов, на раз-два. Мне вообще думается иногда, что без него Термитник бы вполовину спокойней был».

Артемий Бурах говорит о нем: «Буха - хороший мясник. У него точная рука и верный глаз, он Линии бычьи будто чувствует. Я это подметил, когда городское стадо забивали. Да и человек он неплохой. Вот только сверх меры задевает его то, как в Городе к укладским относятся. Слишком он это к сердцу принимает. Так что не знаю даже, к добру или к худу, что он не в Термитнике запертым оказался, а здесь в Городе, с нами».

Во что играть: мистика, социалка, поиски.
Обязательства: нет.