Игрок
Nikkzz
Входит в группы
ГородскиеОбеспеченные горожане

Ни у одного человека в городе, кажется, нет больше историй жизни и пошли они сразу почти, как он в городе появился. Потом ему уже предложили и Театр, и свободу действий, приглянулся он чем-то Симону. Может тем, что сумел очаровать город своими баснями, ведь от кого еще могли пойти эти рассказы тогда, когда он еще и не был никому интересен.

Струна говорит о нем: «Не хочу я в Театр идти. Всех он из театра погнал, когда приехал, даже тех, кто работал там до него годами, начал разводить тайны. Арфист говорил, нанял он специального человека, который бы возле театра ходил и колокольчиком звенел, а люди гадали. Но теперь, кажется, доигрался. Последний его гость мне попался случайно и лучше бы я такого не видел».

Аттис говорит о нем: «Нет, мы в Театре не бываем. Горожане это выдумали — ненастоящие истории про ненастоящих людей… Не по Укладу это. Сами себе кукол на ниточках делают, а своих ниточек не видят. А главный их, деревянных, говорят, даже курган разграбил… Что с куклы взять, сама не ведает, что творит».

Во что играть: театральные постановки, мистика, социалка
Обязательства: нет.