Игрок
нет
Входит в группы
ГородскиеОбеспеченные горожане

Квартирная хозяйка, сдающие комнаты в Ребре, о которой в городе могут рассказать много, да только ничего необычного. Конечно, раньше, по молодости, говорят, Лия не такая деловитая да рассудочная была. Каких только знакомств тогда не водила, да и вела себя не в пример как открытее. Но когда это было? А потом - обычно жила, честно трудилась, вырастила дочь. Тщательно выбирает квартирантов, почти также строго, как платье. Дети даже придумывали небылицы о ней, но ни одна не прижилась.

Влада Варнак говорит о ней: «Она когда-то была подругой… хотя, какие, конечно, подруги… но захаживала в гости на чай к Белой Хозяйке. Не одна она, конечно, с нею еще несколько приближенных, в том числе Фархад, который в ее квартирах и жил. О чем они говорили, ну, об этом никто не трепался, но вряд ли же о сортах муслина? А потом все как-то резко кончилось, а на променаде делали вид, что друг друга не знают».

Роман Сполох говорит о ней: «Свечи сейчас дороги, ночью темень. А в ее доме всю прошлую неделю горел свет, хотя все знают, даже до наших дошло, какая скупая она женщина. Что тревожило ее ночами? Я постучался как-то - нет, все в порядке. Так же губы в ниточку, так же сухо и коротко. Внутрь, ясно, не пустила. Но, стоило мне уйти, свечу потушила и больше никто не говорил, чтобы в ее окне по ночам ту свечу видел».

Во что играть: сны, социалка, обвм.
Обязательства: нет.