Игрок
Искра
Входит в группы
ГородскиеНебогатые горожане

В городе теперь гадают, как можно было забыть свой дом, ведь именно это с ней и случилось. Несколько лет она ходила между родного дома в кабак Стаматиных, танцевала там снова и снова и не узнавала его. Вскрылось все случайно, когда во время эпидемии Анна Ангел призналась врачу, что украла ее память. То, о чем говорят шепотом - почему никто не узнал девочку, которая росла на глазах у всех, как могла пропасть общая память?

Валентина Тарн говорит о ней: «Я бы сочла эту историю чудовищно невероятной, если бы сама не была свидетелем. Не могу даже представить, что чувствует эта бедная девочка. Или не такая уж бедная? При одном упоминании Анны в ее взгляде проскальзывает что-то такое… Но даже мне кажется иногда что все это просто какой-то морок, бред… Я ведь знала Веру девочкой, она такой никогда не бывала».

Вар говорит о ней: «Она мне дороже жизни. Настоящее дитя мое, понимаете? Такая славная… Как она танцует! А как смеется! А ведь я видел, как они, все это отребье, на нее смотрят. И довелось же ей вырасти в такой дыре! Она же как котенок, ко всем доверчива, она не знает что эти все отымут — ведь говорят, что уже отняли у нее и так все, что можно… Кто же, кроме меня, ее бы еще защитил?!»

Во что играть: мистика, обвм, поиски.
Обязательства: нет.