Игрок
Syona
Входит в группы
ГородскиеНебогатые горожане

Для многих работа у Каиных была возможностью прикоснуться к чародейским секретам семьи, но, в общем-то, немногие видели даже намеки на чудеса. Марина чудес не искала, в щели не подглядывала и, кажется, сердце у нее не билось чаще, когда она входила в Горны. Но говорят, что ее видели там ночью накануне смерти Виктора, когда для других Горны были закрыты.

Андрей Стаматин говорит о ней: «Раньше она служила Каиным, помогала Виктору в его работе, навроде секретаря. Даже болтали одно время, что была в него влюблена, но слухи так и утихли - ходит и ходит, никто не видел, чтобы вздыхала или личную вещь унесла. Мария теперь оставила ее без работы, решив устроить все по-новому, под себя».

Искра говорит о ней: «И чудные же дела творятся. У Каиных-то раньше, кроме прислуги, еще целая компания людей толковых была, так сказать, для всех нужд. Они у них как глаза и руки были. Что достать, кого уговорить, в чем разобраться - все делали. Вот Марина-то одна из них и есть. Умница, смышленая, коль что - не тушевалась. Мечтательная, правда, но Каиных других к себе и не брали. А сейчас они их всех хвать за химок - и на улицу. Как бы Каиным-то теперь локти кусать не пришлось, когда какой-нибудь Сабуров ту же Маринку к себе зазовет».

Во что играть: политика, социалка, любовная линия.
Обязательства: нет.