Первое подразделение
  • Комосадей-Кроваль pishitemnesuda

    Представитель клана Водной Глади, один из тех, кто лично видел Айдуен и озарён её вечным светом и красотой. Как и всякий тавр, вдохновлён своей Богиней и готов отдать за неё жизнь ни раздумывая ни мгновения.

  • Явши-Аолисва Стефа

    Представительница клана Водной Глади. Одна из Слышащих Айдуен - тех девушек из народа тавров, кто особенно отчётливо понимает волю Богини, "слышит" её издалека, даже находясь на другом краю Элинора.

  • Айнурнандэ-Аород https://vk.com/le_cavalier_de_chaos

    Воин из клана Корней Древа. Он простой и честный человек, неразговорчивый, крепкий и обладающий удивительным уважением соратников. Умелый воитель, Айнурнандэ-Аород долгие годы с рвением служит клану Корней Древа, с доблестью сторожа границы Темного Леса от всевозможных врагов. За свою жизнь этот тавр не раз проявлял себя как отважный и преданный боец, раз за разом побеждая любого противника, что вставал на его пути. Айнурнандэ-Аород с самого начала своей службы крепко дружит с Леямрун Ильсвамолё и Яварирзисом, поговаривая, что скорее присматривает за ними в силу того, что лишь он достаточно умен и силен для достойной битвы.

  • Леямрун Ильсвамолё https://vk.com/mary_yando

    Лёгкая и быстрая как ветер таврида из клана Корней Древа. Она не раз спасала жизни своим соратникам, вытаскивая раненных с поля боя или же вовсе ставя их на ноги прямо в самом разгаре битвы. Обладая удивительными способностями к врачеванию, Леямрун Ильсвамолё не раз скрещивала копьё с врагами Айдуэн и своего клана, каждый раз выходя из схватки победителем. Леямрун Ильсвамолё дружит с Айнурнандэ-Аородом и Яварирзисом уже много лет, хоть и жалуется на то, что оба они постоянно пытаются геройски погибнуть, дабы потом ей пришлось снова выхаживать друзей.

  • Яварирзис Артем

    Знаток звериных троп и один из лучших следопытов клана Корней Древа. Это подтянутый тавр, в чьих глазах вечно играет смех. Яварирзис множество раз находил дорогу там, где и тропинки то нет, его умение ориентироваться абсолютно где угодно и при любых погодных условиях принесло ему почет в родном клане. Этот тавр, способный по паре примет выслеживать противника неделями, часто наносит первый удар. Яварирзис хорошо дружит с Леямрун Ильсвамолё и Айнурнандэ-Аородом, шутя, что без его навыков друзья бы не могут выйти дальше порога дома.

  • Еосвадей Во́ршула

    Cобранная и вечно серьезная, эта таврида из клана Красных Листьев как никто другой разбирается в хитросплетениях счетов и товаров, представляя собой пример идеального торговца. Умная, с хитрым огоньком в глазах, Еосвадей легко может понять, где и как именно можно добиться удачной сделки с разумным собеседником. Клан Красных Листьев помимо всего прочего известен и тем, что вкладывает немалые средства в развитие торговли между таврами и остальными народами Элинора. Подобная политика безумно радует Еосвадей, которая прилагает все свои усилия для того, чтобы казна Красных Листьев, а, следовательно, благосостояние всех тавров, лишь увеличивалось. Разумеется, нельзя сказать, будто бы таврида, как и любая другая из рода тавров, неспособна легким толчком свалить с ног человека, однако Еосвадей куда милее счеты, чем кулаки.

Второе подразделение
  • Фаларма Ястребиное Око Ангел

    В среде тавров девушки редко управляют подразделениями - слишком большое к ним уважение, ведь Богиня благоволит всем тавридам без исключения. Тем не менее, в этом народе находятся те, кто может прчоно держать в руках не только копьё, но целое подразделение.

  • Эйковенда - https://vk.com/tami11

    Молодая таврида из клана Красных Листьев, стремящаяся как можно лучше служить великой Волшебнице Айдуэн. В этом стремлении ее наставляет Слышащая, что ведет один из отрядов Эйковенда -чуткая и любознательная таврида, всем сердцем верная идее служения Айдуэн и готовая отдать жизнь во имя Волшебницы.

  • Вивир-Номесдас Artkadiy

    Фанатично верный Айдуэн тавр, отрекшийся от клана и посвятивший всю свою жизнь лишь служению Волшебнице. С годами укоренившийся в своих убеждениях тавр стал живым воплощением долга, открыто отринув всё, что не касается воли Айдуэн. Всюду, на поле брани, на совете, среди друзей или на переговорах, Вивир-Номесдас воплощает образ мрачного и непоколебимого слуги Волшебницы. Беспощадность Вивир-Номесдаса балансирует на грани разумного. Решимость тавра огнем и мечом служить своей Волшебнице не раз помогла его народу, но вышестоящим командирам часто приходилось отклонять требования Вивир-Номесдаса или прикрывать его порой вопиющие выходки, ведь несмотря на вечную уверенность тавра в своей правоте, порою он забывает учесть любые другие мнения, кроме своего.

  • Фаэнфар Ник

    Яростный и пылкий тавр, готовый отдать жизнь во имя Айдуэн и стремящаяся продемонстрировать свою верность Волшебницы всегда и везде. Фаэнфар обладает удивительно горячим сердцем и с радостью вселяет уверенность в своих собратьев. Появляясь в самых жарких точках поля боя, он воодушевляют тавров своей отвагой. Он всегда упорно идет впереди, считая, что война во имя Айдуэн является лучшим доказательством служения ей. Фаэнфар считает, что все люди Элинора должны уважать и любить Айдуэн, а потому всегда с удовольствием готов поведать не-тавру истории о Волшебнице. Он безмерно уважает Вивир-Номесдаса за его целеустремленность и верность Айдуэн и очень часто поддерживает его решения, кроме тех редких исключений, когда жестокость этого сувого тавра пугает даже Фаэнфара.

  • Ойкол-Эрл Engie

    Молодая, искренне и беззаветно преданная служению Айдуэн таврида. Испытав страшное горе на заре свой жизни, она очерствела и лишь вера Айдуэн помогла Ойкол-Эрл найти смысл существования. Для юной воительницы исполнение воли Волшебницы есть исполнение приказов тех, то слышит или видит ее. Ойкол-Эрл заботится о собратьях, стремясь нести доброту и свет Айдуэн каждому тавру или тавриде, а также уничтожает врагов Волшебницы с поразительным гневом и быстротой.