• Брайн Энтони Хенсли. 25 лет

    Шустрый молодой человек, знает портовые улицы и их обитателей как свои пять пальцев.

  • Бенджамин (Бен) Митчелл, 23 года 1 заявка

    Совсем еще молодой человек, полный идеалистический надежд и ожиданий. В доках ему не так комфортно, как другим постовым: выросший в пригороде в строгой католической семье Бен не привык к простым рабочим выражениям, практиеск ежевечерним мордобоям и питейным заведениям. Но у парня есть цель, которую он выбрал еще в детстве - стать самым лучшим полицейским, и он к ней идет.

  • Юлиуш Станкевич, 24 года

    Постовый в портовых районах
    Сын польских иммигрантов, крепкий и сильный молодой человек. Пошел в полицию, потому что посчитал этот вариант самым простым. Не метит на место начальника, ему вполне хватает и его обязанностей постового. Не особо усердствует на службе, но и совершенной расхлябанности себе не позволяет.

NoMad Bar
  • Джайл Уолтон, 35 лет

    Владелец
    Говорят, что Джайл начинал как очень неплохой, подающий большие надежды ресторатор, но в период Великой Депрессии его дело было не востребовано и он перебивался случайными заработками. Но часть накопленного капитала ему удалось сохранить, Пусть этих денег было не так много, но их хватило, чтобы открыть небольшое питейное заведение в Бруклине.
    Сам Джайл, конечно, не в восторге от этого, ему бы хотелось работать где-нибудь на Манхэттене. Так что он всеми силами пытается улучшить свое положение.

  • Сара Гастингс, 42 года Хелл

    Управляющая
    Работает в паре с Джайлом Уолтоном. Познакомилась с ним во времена кризиса, нужда и желание выжить их сблизило. Сейчас Сара выполняет функции управляющей заведение, полностью ведет все финансовые вопросы, оставив снабжение и договоры с поставщиками на совести Джайла.
    Несмотря на легкие “за сорок” выглядит очень молодо и бодро.

  • Энн «Калибри» Хендерсен, 23 года

    Официантка
    Совсем еще молодая девушка, немного наивная, еще смотрит на мир через розовые очки, несмотря на то, что работает официанткой в бедном районе. Очень общительная, всегда умеет найти общий язык с клиентами.

Кафедральная базилика Святого Иакова

Является соборной церковью Бруклинской епархии

  • Николас Энтони Димарсио, 53 года

    Епископ Кафедральной базилики Святого Иакова, которая является соборной церковью Бруклинской епархии. В начале своего пути к епископству много лет помогал мигрантам. Создал католическую Сеть Легальной иммиграции, корпорация юридических служб, через которую епархии предлагают новую помощь иммигрантам в переселении.
    На его проповеди обычно собирается полная базилика. Организовывает помощь нуждающимся семьям за счет церковного фонда и пожертвований прихожан.

  • Уильям Грегори, 25 лет

    Священник
    Ходили слухи, что отец Уильям получил этот сан не без помощи своего отца, иерарха архиепархии Вашингтона: молодой человек стал священником, едва ему исполнился допустимый возраст. Да и возраст, и его интерес к мирской жизни может помешать молодому священнику выполнять свои обеты. Правда, с момента принятия сана, отец Уильям, наоборот, проявил себя с самой лучшей стороны, всеми силами помогая Его Преосвященству.

  • Даниэль Кауфман, 26 лет

    Церемониарий
    Выходец из еврейской семьи, занимает в базилике должность церемониария, однако не имеет духовного сана. Следит за правильностью подготовки, совершением и правильным ходом святой мессы и праздничных служб. Очень старательный и дотошный: следит за точностью выполнения своих обязанностей каждым служителем, даже епископом. Его Преосвященство принимает такую скрупулезность в работе снисходительно, отмечая, что молодой человек очень старателен.

  • Стивен Кейси, 40 лет

    Выполняет обязанности смотрителя и охранника базилики. Совершенно не любит, когда святое место используют как туристическую достопримечательность, может быть груб и резок с такими залетными посетителями, но с верующими, которые регулярно посещают базилику, крайне любезен и учтив. Производит впечатление “своего”, даже на незнакомцев.

Ткацкая фабрика
  • Норман Дженнингс, 32 года

    Младший технолог
    Начинал на фабрике еще мальчишкой, работал подмастерьем у разных мастеров. Учился и работал одновременно. В настоящее время дорос до должности младшего технолога, но не собирается останавливаться на достигнутом. Активный член профсоюза.

  • Нил Фолсан, 40 лет

    Охранник
    Бывший полицейский, никогда не говорит, почему был уволен со службы. На новом месте работы чувствует себя более чем прекрасно: покойная, не пыльная, да и с женщинами на фабрике нет перебоя.

  • Адель Уоткинс, 34 года

    Закройщица
    Самая опытная закройщица. Научилась шить еще в детстве.
    Есть маленький сын, который живет с родителями в пригороде.

  • Мэрилин Шорт, 27 лет

    Между трущобами бедняков и ткацкой фабрикой выбрала последнее. Но не в восторге от своего нынешнего положения.

  • Виттория Босси 25 лет

    Швея на ткацкой фабрике
    Старший ребенок в семье, с детства чувствует ответственность за свою младшую сестру. После смерти родителей взяла на себя заботу о Марте, верит, что у сестры будет большое будущее. Очень красивая, милая и добрая, но при этом крайне наивнаи даже глуповата.

  • Питер (Пит) Хендерсен, 27 лет

    Руководитель производственного отдела ткацкой фабрики
    Предприимчивый и энергичный молодой мужчина из хорошей семьи. Имеет младшую сестру, Энн.
    Во времена Великой депрессии как и многие другие в то время влезал в долги, которые не смог отдать. Из-за чего ему пришлось закрыть свое небольшое ателье. Не смотря на такую неудачу Питер сумел встать на ноги, устроиться на хорошую работу и даже сколотить небольшой капитал.

  • Джошуа Норрис, 45 лет

    Управляющий ткацкой фабрикой
    Прижимистый консерватор, с подозрением относится ко всему новому, особенно к тому, что требует серьезных капитальных вложений. Его подчиненным стоит колоссальных трудов “протащить” в производство и швейные цеха какие-то нововведения. Тем не менее, мистер Норрис хороший управленец, умеет вести дела.
    Любит всячески подчеркивать свой социальный статус, как дорогими костюмами, так и поведением с людьми в зависимости от их уровня благосостояния.

  • Маргарет Бриггс, 37 лет

    Главный финансист на ткацкой фабрике
    Не часто можно встретить женщину на такой ответственной должности, но Маргарет прекрасно справляется со своими обязанностями. Можно сказать, что это у нее в крови: жизнь всех членов ее семьи так или иначе была связана с тканями и шитье. Но она единственная, кто поднялась так высоко.
    Все свое свободное время, коего совсем немного, женщина также посвящает работе, внимательно вникая в дела местных профсоюзов.
    Имеет младшую сестру.

Портово-складской комплекс
  • Тесса Уильямс, 35 лет

    Рекрутер
    Индейца на бегу остановит, в горящий салун войдет. Простая, строгая, серьезная и очень боевая женщина. Именно она имеет силу нанять и уволить работника. Также именно Тессе выпала участь разбираться с загулявшими сотрудниками, так что эта женщина имеет достаточно большое влияние среди самых простых работников

  • Джейн Мюриэл Паттерсон

    Помощник рекрутера
    Устроилась в порт в начале года. Совсем новый человек, но уже успела влиться в коллектив и разобраться, что к чему. Молодая, очень шустрая и компанейская. Быстро стала “своей” среди работников порта.

  • Джерри МакГаффин. 37 лет

    Специалист по организации перевозок
    Иммигрант в третьем поколении. Патриот, хотя уже не помнит свою родную страну. Путается в традициях, придумывает факты на лету, при этом умудряясь перевести любой разговор на свою любимую тему о далёкой и прекрасной Шотландии.

  • Кэмерон Фостер, 34 года

    Оператор доков
    Ведает всеми делами доков, распределяет нагрузку, согласовывает время и продолжительность погрузок и простоев кораблей в доках, следит за техническим состоянием доков, напрямую взаимодействует с рабочими профсоюзами.
    Несмотря на свою загруженность, не упускает возможности развлечься в одном из популярных заведений города.

  • Арриго Маджо, 33 года

    Оператор погрузки
    Пришли на работу практически одновременно с Мэтью Стаффордом, и с первых дней стали хорошими друзьями. Работают слаженно, превосходно подменяя друг друга при необходимости. Следят за своевременным началом погрузки и ее завершением. Несут ответственность за весь груз, который перегружают с кораблей до того, как они поступят на склады. Активные члены профсоюза.

  • Мэтью Стаффорд, 34 года

    Пришли на работу практически одновременно с Арриго Маджо, и с первых дней стали хорошими друзьями. Работают слаженно, превосходно подменяя друг друга при необходимости. Следят за своевременным началом погрузки и ее завершением. Несут ответственность за весь груз, который перегружают с кораблей до того, как они поступят на склады. Активные члены профсоюза.

  • Марта Босси 22 года

    Очень серьезная молодая девушка, которая занимается не совсем женским делом. За это она часто слышит шуточки в свой адрес от работников мужчин. Внешне никогда не подает виду, но очень за это переживает. Мечтает когда-нибудь вместе с сестрой переехать подальше от Бруклина

  • Майк Дэвис, 25 лет

    Простой рабочий парень, очень ответственный и надежный. Тяжелая работа не сделала его черствым или озлобленным. Открытый и добрый молодой человек.
    С юношеского возраста дружит с Питером Хендерсеном.

  • Джерри Браун, 39 лет

    Родился в небольшом городе в штате Вашингтон. С глубокого детства ходил с отцом в лес, учился охотится и зарабатывать этим себе на жизнь. Отличный следопыт, умеет подмечать малейшие детали. Хорошо сложен, походит на стереотипного лесоруба. У Джерри острый ум, однако имеет крайне вспыльчивый и нетерпеливый характер, который периодически приводит его в затруднительные ситуации, оставляя синяки и шрамы.

  • Артур Филдс, 40 лет

    Заведующий складами
    Очень ответственный и хозяйственный. При нем на складах, наконец, установился порядок, которого не было у его предшественника.

  • Билл Тейлор, 42 года

    Грузчик
    Работал раньше в порту, докером, но был уволен за пьяную драку в свою смену. Можно только гадать, как его взяли после этого работать а склад.

  • Томас Пол, 46 лет

    Диспетчер порта
    Ни много ни мало хозяин порта. По крайней мере, он себя им считает и не без оснований. Без его ведома ни один корабль не встанет в доках и, уж тем более, ни один груз не будет спущен.
    Очень предприимчивый, “делец”, который своим трудом и мозгами добился нынешнего положения.

  • Джейкоб Паркер, 48 лет

    Начальник группы доков.
    Сухой жилистый мужчина, не выпускающий из зубов сигарету. Серьезен, немногословен, но когда говорит- говорит исключительно по делу. Ответственен в работе, уважаем коллегами.

Торговое судно Colombo Express
Линкор Аризона
Охрана портов и складов
Таможенное управление