Клан, берущий свое начало, ориентировочно, в десятом веке на берегах Светлейшей Венецианской Республики и активно участвующий в социальной жизни. Насколько известно, целями Клана является просвещение человечества путем культурного, духовного и умственного развития, а также поиск истинной сути вещей и наиболее действенных способов контроля социальной жизни через анализ исторических событий былых лет и переработка их в политические, литературные, религиозные направления.

  • Кристофер «Кит» Марлоу Dorian

    Ранее: Винченцо Обелерио
    Глава клана. На данный момент широко известный драматург-трагик, автор имевшего колоссальный успех "Тамерлана Великого" и "Доктора Фауста", английский поэт и переводчик, оказавший большое влияние на елизаветинскую драму. Новатор, среди жителей Лондона снискавший славу курильщика, распутника, скандалиста, дуэлянта, колдуна, вольнодумца и содомита. Много работал с Уильямом Шекспиром. Герои пьес Марлоу неоднозначны, они вызывают у зрителей одновременно ужас и восхищение, он восстаёт против средневекового смирения человека перед силами природы, против смиренного принятия жизненных обстоятельств. Говорят, еще со времен учебы в Кембридже связан с разведывательной деятельностью.

  • Томас Марлоу Уэльс Vinsent

    Ранее: Томас Кид
    На вид мужчина 25 лет. Большую часть времени держится сдержано и отстранённо. Склонен к чёрному сарказму. На данный момент служит у Якова 6 одним из военных министров. Любит поэзию и философию, но в «этом сезоне» решил от неё отойти, хотя активно поддерживает связи с новаторами этого времени. Недавно переехал из Шотландии в Лондон. Часть клана Марлоу, однако раз в определённый отрезок времени куда-то от них исчезает.

  • Виктор Марлоу Йордисс

    Ранее: Виктор Мольер
    Урожденный француз. Внешне — молодой мужчина 27 лет. Одним словом — сам себе на уме. Преданный сын Кристофера Марлоу, крайне редко покидает семью и сира. Ученый, астроном, агностик, вечно в поисках. Вежлив, учтив в обществе, однако в любой момент может внезапно задуматься и вовсе забыть о вашем существовании, ибо "осенило" очередной гениальной мыслью. Немногословен, скрытен, распространяться о делах клана не спешит. Может показаться скучным и занудным, на различных мероприятиях всегда рядом с Марлоу, не любит светится. Законы знает, придерживается, политикой вампиров интересуется минимально. А вот за людьми пристально наблюдает.

  • Арчибальд Марлоу Пух

    Увлекается и увлекался поэзией, именно благодаря этому познакомился с сиром. Довольно чувствителен и эмоционален. Часто делит всё на чёрное и белое. В политике не заинтересован, но культурой и искусством интересуется. Иногда сам пишет сонеты. Главными ценностями считает развитие и просвещение (собственно, поэтому ощущает себя комфортно в клане).