Место отдыха, получения удовольствия и не только.

  • Кассандра Ван дер Берг. владелица борделя. Тоша

    Получила домик недалеко от порта в наследство.

  • Дон Бернардо Кастильский, дворянин в бегах Бернардо

    Преследуем за любвеобильность к женам испанского двора, охранник борделя, знатный ловелас...оказывает услуги дамам за плату.

  • Тала Кайла, девушка-метиска Асадея

    Тала Кайла, Волчья луна
    Младшая сестра Скользящей Тени. Также метиска, но названа матерью, из-за чего больше привязана к индейским традициям. Была вместе с сестрой продана в бордель.
    Вместе с сестрой рождены в далеком индейском племени от заезжего путешественника . Сестрички были проданы в бордель пиратами.
    По неизвестным причинам обе сестры ходят в масках и не разговаривают с клиентами.

  • Тейлор, девушка- метиска Астя

    Тейлор, Скользящая Тень
    Вместе с сестрой рождены в далеком индейском племени от заезжего путешественника . Сестрички были проданы в бордель пиратами.По неизвестным причинам обе сестры ходят в масках и не разговаривают с клиентами.

  • Бран Мурей ,ирландец Рыжий

    Заведует часть борделя, которая является игорным домом.

  • Юрико Марфа

    Юрико Хасэгава, миловидная азиаточка.
    Помощница бордель-Маман

  • Аполлинарий "пан" Ванош, вышибала Felinid

    Поляк сын шляхтича, покинул родину после убийства дворянина из-за любви к его дочери.
    охранник в борделе, в свободное время любит кутить до одури, однако на службе преображается в лучшую сторону

  • Тим Коцмарос "Фатих", бармен Ритм

    Делает разные напитки в баре под борделем
    Родом из Венгрии, бежал от нищеты своего города. Был знатным и образованным, но спустил все деньги в погоне за дегустированием большими объемами различных напитков от трактирной браги до лучших вин Франции. Бывал во всей Европе, если выпьет говорит на любом языке. Вместе с Французами попал в Тортугу без гроша и решил зарабатывать используя самые полезные свои знания.
    В драки особо не лезет, хоть и умеет немного фехтовать.
    Прозвище получил за долгие скитания с арабами.

  • Тамош Багрим , цыганский парфюмер GabrealCrow

    Тамош Багрим родился в Ирландии в городе Баллина в небольшом таборе. По национальности цыган. Все своё детство мечтал стать больше, чем уличным артистом, желал получить статус и признание в обществе. С самого детства Тамош был весьма волевым юношей. Он, как его собратья, не жил, а выживал; семья находилась на краю гибели и он не чурался самой гнилой работы ради выживания семьи. Грязь, нищета, потеря достоинства закалили юношу. К 16 годам у юноши случилась трагедия-был убит один из высокопоставленных чиновников братом Тамоша. Итак, не признаваемый людом табор, стал угрозой. В тот же день всю семью перерезали, лишь некоторые успели избежать смерти, Тамош успел уйти с торговым судом в Португалию .
    Но судно подверглось нападению пиратов, Тамоша взяли как раба. 18 летний парнишка приглянулся капитану и тот взял его в команду. Целый год он занимался разбоем и грабежом и в итоге судьба его покарала . Он попал в плен и в качестве раба и был продан в Сен-Мало. По прибытию в порт, один из торгашей заинтересовался юношей с полностью пустым взглядом и был выкуплен. Тамош был удивлён, что с ним его хозяин, обращался не как с рабом , а как с равным. Он привык, к тому что в глазах других он мусор. Владелец Тамоша был парфюмером. Тамоша заинтересовало это искусство . К 20 летию он был уже подмастерьем. В одном из торговых странствий со своим учителем, они пришли на Тартугу. Но по прибытии учитель помер от холеры и Тамош стал свободным, по истине свободным в пиратском Раю.

  • Жюстина де Лерми по прозвищу "Графиня", куртизанка Ежик

    Её, городскую французскую девочку, уже даже увлекает пиратская романтика и пьяные драки, впрочем, она не позволяет себе терять лицо, оставаясь весьма своенравной и довольно амбициозной, что порой может грозить ей смертью. Но разве Жюстина думает всерьез о завтрашнем дне?

  • Лисанделла- Лисица, куртизанка Himera6661

    Куртизанка Лисанделла, по прозвищу Лисица, с цыганскими корнями, умеет предсказывать судьбу, наводить порчу, танцевать, и ещё много всего, разумеется - не бесплатно!

  • Маргарита Сангре, испанка цыганских корней

    Маргарита Сангре испанка с цыганской кровью, крупье в игорном зале, сводная сестра Лисанделлы. От отца шулера узнала все об азартных играх и применяет свои таланты на практике. Не прочь за отдельную плату поделиться информацией.

  • Тициана Аллегретти , куртизанка итальянских кровей Асмела

    Тиана Аллегретти по прозвищу Гранат, куртизанка
    Как и положено итальянке, отличается горячим темпераментом и музыкальностью. Поет, танцует. По слухам, разбирается в ядах. По собственным словам - исключительно в духах. Носит прозвище в честь не то любимого камня, не то плода загробного мира.

  • Гарольд Пёс Пёс

    Гарольд
    Бывший английский лейтенант на военном судне ныне обычный вышибала в борделе. Сопровождает девушек к «клиентам», охраняет бордель от недобросовестных посетителей, в остальное время сидит с печальным лицом в углу трактира и высматривает кого-то.

  • Виктори, куртизанка Вику́лина

    Католичка португальского происхождения. Куртизанка в увеселительном заведении