Увеселительное заведение для всех мужчин и женщин в экзотическом стиле. Чад кутежа, танцы с бубнами и кальяном.

  • Хазан Кеди Алиса Романова

    Близкая подруга и названная сестра мадам Муны. Одна из хозяек увеселительного заведения, бежавшая из султанского гарема. Компания из простого борделя разрослась до престижного увеселительного заведения, в котором услуги остались те же, но качество и количество стало гораздо выше.

    Бесстрашная, гордая и готовая идти по головам ради своей цели.

  • Годелив (Лив) Винке Агния Форверц

    23 года. Ребёнок спасённый в младенчестве в море. Не является родной дочерью семьи Винке, но была очень любима отцом. Три года назад из-за провального торгового путешествия была лишена всех членов своей приемной семьи, что привело её к бедственному финансовому положению. Согласилась работать счетоводом и секретарём в Dance Macabre, несмотря на потерю репутации добропорядочней женщины.

  • Радослав (Раду) Алексей Белов

    Русский мужчина, чудом уцелел после бегства от хозяина на родине. Отправившись на поиски сестры, после долгого путешествия, был отравлен в местной разливушке плохой закуской, толи рыба стухла, толи что еще, и ограблен, по воле судьбы, был найден неизвестными дамами. Они вылечили и выходили его, но теперь всю жизнь он мучается с желудком. Доктор выписывает Раду лекарства от язвы, пить их надо строго по расписанию и всю жизнь. Теперь мужчина крайне подозрителен в еде, а то еще чего лишится жизни. В качестве оплаты долга за жизнь, решил оплачивать тем, что, теперь жизнь парня принадлежит Хазан Кеди. Находится в поисках своей сестры, на данный момент правая рука Хазан Кеди своей верностью и качеством дела получил доверие в борделе.

  • Макои (Макки) Лиза Федотова

    19 лет. Девушка была рождена и воспитана в племени индейцев, но совершенно не довольна своей жизнью внутри общины. Ей не хочется стать такой же молодой, но уже уставшей от жизни женщиной, какой являлась её мать. Именно поэтому она решила бежать из родного дома. Ей хотелось заполучить все блага цивилизации и она не брезговала в выборе методов заполучения основной ценности - денег. Всё, что она знала и слышала от шаманов родного племени она решила превратить в шоу, которое приносило хоть и небольшой, но стабильный доход. Её необычная внешность пользуется неплохим спросом, поэтому она устроилась в Dance Macabre. Быть может так ей удастся достичь желаемых высот?

  • Дениэль (Дейл) Дениэль (Деил)

    21 год.
    Родился в семье врачей, которые и насаждали ему идею того, что быть врачом - это прибыльно, ибо всегда будешь при деле. Обучившись от отца премудростям медицины, в возрасте 17 лет юноша решил отправиться в путешествие по разным городам, где мог предоставлять свои услуги или подрабатывать у аптекарей, набираясь у них профессиональных навыков. Окончить своё путешествие он решил на родине: в Голландии, ему пришло журное известие о смерти родителей и он приехал чтобы утрясти вопросы о захоронении их, после чего долго топил своё горе в вине. Под конец своего запоя Дейл проснулся в месте под названием "Dance Macabre". Оказалось что в пьяном состоянии он многое говорил о том, что может помочь и его воспитание не позволило отказаться от своих слов, так он и начал работать в этом заведении.

  • Джеймс Барри Капитан Крюк

    Попал в работный дом младенцем, которого оставила мать под именем Джеймс Барри. Сбежал из работного дома, родителей своих не знал, первое время воровал, пытаясь выжить. Потом прибился к морякам, у которых был разнорабочим, от которых позже получил кличку Крюк. Возраст на момент становления вышибалой 30 лет. Пошёл в бордель ради денег, распутных женщин и хорошего пойла. Вне рабочее время постоянно ходит по кабакам, где любит выпить и хорошо подраться из-за своего нрава.

  • Мадам Муна Смит Ями

    Вдова Густава Смита, бедного моряка с торгового судна. В возрасте 24-х лет потеряла мужа и столкнулась с необходимостью выживать. Два года проработала в портовом борделе, заработала себе определенную репутацию и интригами добилась места заместительницы хозяйки борделя, а через полгода «подсидела» и саму хозяйку. Теперь, с новой маман, бордель носит название Dance Macabre - Пляска Смерти, и оно полностью оправдывает те развлечения, которые заведение предлагает искушённым ценителям.

    Вероломная, мстительная женщина. Характер скверный, не замужем.

  • Израэли Сар Израэли Сар

    Путешественник по далеким колониям Ост и Вест Индий, изучал философию и религии по всему ареалу голландских колоний. Практиковал пути индийских гуру кама, мастеров фиксации, ножа и иглы.

  • Ирвин Макмиллан Грустные глазки

    27 лет.
    Родившись на севере Шотландии, в маленькой деревне, я, как младший из отпрысков должен был пойти по пути священнослужителя. Но данный путь не прельщавший своим разнообразием, вынудил меня на побег из монастыря. В своих скитаниях я встретил Мастера Ван дер Сара, и жизнь пошла по наклонной. В его компании я объездил все уголки мира Старого света, и вот настала пора отправляться в Новый свет, и начать мы решили с Богом забытого места - Кюрасао.