Остров Алькасар в Новом Свете, расположенный у берегов Испанского Мэйна, был назван в честь знаменитого, одноименного замка Испанской Короны, так как имел отвесные берега и неприступную гавань, охраняемую 48 пушечным фортом.

История замка Алькасар в Испании:
Замок был воздвигнут в XII веке мусульманскими захватчиками и служил военной крепостью, но уже спустя полвека Альфонс VI отвоевал замок у мавров. С той поры Алькасар превращается в одно из излюбленных мест испанских королей, во многом благодаря близости к королевским охотничьим угодьям. Алькасар был свидетелем ключевых моментов испанской истории, как, например, возведение на престол Изабеллы II и венчание Филиппа II и Анны Австрийской. Как же в итоге замок снискал печальную славу? Дело в том, что конца XIII века замок также служил королевской тюрьмой, где томились многие узники короны. До сих пор само слово “Алькасар”, наводит ужас на его гостей и людей, прослышавших о нем, а так же напоминает скорее о тюрьме, чем о пышном королевском дворце.

  • Крошка Начо- корабельный писарь Довакин

    Начо - корабельный писарь и нотариус , составляет договора, пишет баллады о сражениях

  • Капитан Карлос Дельгадо де Рибейра Чекпоинт

    Торговая каравелла “Pulpo”,
    Команда торговцев “Де Ри”, Алькасар, Испания
    Вероисповедание. Католицизм.
    Локация -Алькасар, Испания
    Капитан торгового судна, плантатор.

  • Ганс Клотц, матрос Фесс

    Матрос, прозвище Шнырь

  • Лео де Винчи, комендант Лёвыч

    Комендант (возможно уже в прошлом)
    Благодаря своему трудолюбию и упорству это неприметный человек смог пробиться в коменданты форта. Кажется нет ничего, чего бы он не умел: построить форт, пристань или верфь, в одиночку отбивать штурмы форта вражескими флотилиями, стеречь порт от лазутчиков, управлять кораблем в морских сражениях... "Мастер на все руки" - это про него. Но при такой насыщенной жизни рано или поздно возникает желание передохнуть. Как долго - время покажет...

  • Матрос Би Дикос по прозвищу Капитан Аристов

    Капитан Би Дикос
    Матрос

    Экзальтированный персонаж, который когда то был капитаном, но потерял свой корабль и команду по собственной дурости. но из за высокого ЧСВ не может перестать называть себя капитаном и заставляет всех так себя называть из- за заслуг (которых на самом деле нет).
    Веселый балагур, меткий стрелок. Престарелый извращенец.
    В данный момент служит матросом на корабле испанца

  • Шерилин Муркаса, морячка smileinthedark.anna@gmail.com

    Исполняла обязанности прислуги в доме испанского дворянина. Однажды гости губернатора напились и сильно высмеяли её. С того момента гордость захлестнула Шерилин и она решила сбежать. И сбежала в 16 лет. С тех пор прошло много времени. Знания, как вести хозяйство, как шить и готовить у неё было достаточно, чтобы зарабатывать на жильё и перемещаться из города в город. Она всегда приветлива и улыбчива, может постоять за себя, вооружена холодным оружием и любит пострелять из ружья. Так как у Шерилин нет постоянного дома, она часто странствует по земле и по морю.

  • Казимиро Дельгадо де Рибейра, боцман корабля Пульпо macross2037

    Казимиро Дельгадо де Рибейра, боцман корабля Пульпо
    Родной сын Диего Дельгадо де Рибейра.
    Остался с братом управлять плантациями.

  • Ladrón Honrado, капитан Стрелок

    Имя персонажа: Ladrón Honrado
    Звание: Капитан корабля "Приговор" ("Oración")

  • МонИк , врач Любовь

    Корабельный хирург

  • Дон Ольего "Пихот" Че Чиро Далбарай

    Ольего "Пихот" Че Чиро. Матрос. Ссколько себя помнил, он ходил по морям, жрал, пил ром и просто делал свою работу. Простой испанский морской пихотинец.

  • Санчо "ПАНЧО" Панца, матрос ВАНЯМОЛОДЕЦ

    Санчо "ПАНЧО" Панца. Матрос. Непростой испанский пихотинец. Породистый такой. Видать мать его от благородного идальго понесла. По крайне мере он никогда не продавал свой клинок дешевле десятка золотых.

  • Дон Хуан Родриго де Пистолле Антон

    Квартирмейстер на "Приговоре"

  • Гектор Весельчак, моряк kaikosades

    Гектор Весельчак. 30 лет. пьяница, дебошир и азартный игрок. в бегах от долгов уехал в Новый Свет моряком на борту испанского корабля в поисках заработка и приключений.

  • Дон Рамирез Сарабанда gildern@yandex.ru

    Меня зовут Рамирез Сарабанда. Я не первый день на суше. Все, что нажито трудами, осталось в тавернах, трактирах и публичных домах.Что у меня осталось?Пистолет, да скьявона. Капитан, возьмите в меня на корабль!

  • Игнасио Альварес, младший матрос belka.righay

    Испанец 15 лет. Юнга на корабле

  • Катарина, корабельный врач София

    Каталина - корабельный доктор, та ещё крыса. Виртуозно пришивает отрезанные причиндалы прямо во время шторма, особенно если пациент угостил её добротным ромом, если нет - его проблема