• Йорвет Конноли, бывший моряк Вампир

    Бывший английский моряк, ушедший в монастырь за спокойствием и поиском бога, но разочаровавшийся в путях англиканской церкви, признавший её порочащей истины Христовы, и решив что Бог всегда в его сердце, а истина находится в пути, отправился искать общества которые помогут ему с его миссионерской миссией. Нанялся к командору Мальтийского ордена, в качестве хорошего моряка, знающего военное ремесло, травничество и основы врачевания. Пристрастен к вину, поглощен идеей лично обращать сердца людей к Единому Богу.

  • Филипп де Лонвиллье де Пуанси, магистр Давид

    В свое время он был назначен королем Людовиком XIII губернатором Сент Кристофера. В дальнейшем, из-за возникших разногласий, королем была предпринята попытка сместить Филиппа де Лонвиллье де Пуанси с поста губернатора. Тем не менее, сам губернатор не согласился с этим, арестовал прибывшего преемника и отправил того обратно во Францию. Позднее Филипп де Лонвиллье отправляется на Сен Мартен, где занимается делами Мальтийского ордена.
    Через несколько месяцев Филипп убеждает губернатора продать остров испанцам. После заключения договора отряд Мальтийского ордена получает приглашение остаться в Испании. Сейчас Филипп и его порядком поредевший отряд занимается поиском священных реликвий для Ватикана и испанской короны (на самом деле для всех, кто готов предложить за них хорошую цену) и распространением влияния ордена на территории Испании.

  • Жаклин Нуаро, баронесса Валери

    Доверенное лицо и советник магистра Мальтийского Ордена Филиппа де Лонвиллье де Пуанси. Прибыла в Новый Свет недавно. Поговаривают, что она дочь Барона Нуаро, который погиб на дуэли пару лет назад.