Старый музыкальный магазин, где чудом сохранились записи и музыкальный автомат. Чудом — потому что у магазина крайне бурная история. Полсотни лет назад Старейшина Покателло, Джулиан Роттер, так описал это место:

«Огни этой проклятой башни насмехаются над нами. Мы должны сжечь это адское гнездо, но рейдеры… Их там слишком много. Зло пока сильно, и сыны Айдахо должны выждать».

В те времена это местечко было известно как «Бордель «Утренняя звезда». Но всё это место: девушки, бар и музыка изначально были сконструированы группой психопатов-каннибалов, как приманка. Оборудованное и раскрашенное, заведение существовало чтоб привлечь похотливых посетителей, предпочтительно одиноких бродяг, а затем поедать их. В то время не существовало настоящего публичного дома и весь бордель был только ловушкой.

Эта тактика работала хорошо в первые годы, пока леса Бойсе были полны мутантов и хищного зверья. Впоследствии, когда банда гулей-бандитов по прозванию Бессмертные, осели в борделе, дела у заведения пошли ещё лучше. При них вокруг заведения была построена настоящая стена из мешков с песком, прозванная «Поясом шлюхи».

Однако все начало меняться, когда в публичный дом стали часто заходить люди из более крупных и организованных группировок — Восьмидесятники из Юты, Пограничники, Группа Самообороны Покателло. Персонал Морнинг Стар постепенно превратился в настоящий бордель. Однако каннибализм не прекратился, но ограничивался только одинокими посетителями из пустошей.

Закат Морнинг Стара был кровав, жесток и внезапен. Тогдашняя покровительница борделя, Исида Даймонд, известная тщеславием и одержимостью, решила что для омоложения ей необходимы молодые девчонки. Её подручные похитили в Покателло нескольких девушек для её сатанинских ритуалов (по другим рассказам, они ушли туда работать, привлеченные яркой жизнью). Закончилось всё стрельбой, пожарами, десятками погибших с обеих сторон. Бессмертные были полностью истреблены. Стриптиз-клуб вместе с баром и тату-салоном сгорели. Помещение Морнинг Стара пустовало несколько лет. Пугающее прошлое стало забываться.

И только недавно в нём обосновались странствующие технари. Привели в порядок аппаратуру и открыли музыкальный бар-магазин. Здесь можно слушать великих музыкантов Золотого века, купить выпивку или чего покрепче. И сюда стали тянуться люди, чтобы послушать музыку, сохранившуюся с тех времён, потанцевать и предаться мечтам.

Антураж: застаренные джинсы с широкими подворотами, тяжелые ботинки (строго не берцы) или классические кеды Конверс с майками и косухами либо кожаными куртками.