Мы ушли.

Прошло совсем немного времени с последней бойни. Годы выживания сделали нас черствыми и грубыми.
Мы выстояли, пусть и нечеловеческой ценой. Мы выжгли огнем и мечом заразу вокруг нас, нашли вакцину, и оставшиеся думали, что смогут построить новый Эдем, не допустив ошибок прошлого… Но люди, люди никогда не меняются. Под маской парламента, голоса народа, скрывался тот же зверь, о котором мы позабыли за годы выживания. Мы думал – позабыли, но я ошибся. Именно парламент урезал пайку пищи тем, кто ее добывает. По решению парламента лекарства стали выдавать только на терминальных стадиях заболеваний. Именно парламент посылает людей на смерть – расчищать канализации, удерживать аванпосты – с двумя патронами и ножом против тварей…

Мы ушли. Не в силах терпеть несправедливость и власть тех, кто только и умеет, что болтать слюнявыми языками, толкая речи под защитой элитных прикормленных групп, мы ушли за стены. И за последующие годы, к нам стали приходить все, кто не нашел себе места в этом мире. Изгнанные из города, те, кто ушел сам, люди с пустошей… Мы принимаем всех. Нам не важно их прошлое, что было – то было. Главное выполнять правила, которые приняли все мы.

Мы приняли пакт: каждый сам за себя. Ты ешь то, что ты добыл. Ты защищаешь в первую очередь себя, а остальных – по возможности и желанию. Ты ставишь цену за свои услуги.

Мы также сказали, что мы не нападаем на своих. Мы не воруем у своих. И мы не зависим от своих. Каждый может принять участие в суде виновных: убить, изгнать или пощадить.
Всего три варианта. По мне, так и этого много. Нарушил правило – исправь содеянное или умри.

Если вы хотите добавить свое племя то напишите ГМ.
Заявки на новые группировки Вольных подаются до Января.