Я потерял троих внуков с начала этого кошмара. Они умирали у меня на руках, на моих глазах, один за другим. Мы не могли добывать себе пищу, грабить, убивать... Заработать? В этом хаосе даже речи быть не могло об этом. Мы никому не были нужны...
Оставалась лишь внучка. Как самую младшую и слабую, мы кормили ее теми жалкими крохами, что могли найти. Но после смерти последнего внука и она начала угасать. Я не могу ее спасти...
Я уже отчаялся и готов был покончить с нашим существованием. Войдя в более менее пристойный дом на опушке, я хотел запереть его и поджечь изнутри, но внутри оказались люди. Девушки... Много. Это оказался бордель.
Даже уйти пристойно невозможно, подумал я. Однако, поговорив с хозяйкой, я понял, что вот он, шанс! Они приютят мою дочь, дадут ей кров и хлеб.
И даже мне дадут подкрепиться.... А ещё Мадам сказала, что ее другу нужны крепкие бойцы. Сам я стар, но в этом мире много неприкаянных и заблудших. Я смогу им помочь!
Может, если я приведу им ещё людей, я смогу забрать свою внучку?
Но сначала надо набрать ещё еды.

Если ты хочешь почувствовать себя вольным рейдером пустоши, помогать людям, находя им место, где их накормят и защитят, да ещё и получать за это ништяки - добро пожаловать к Кормильцам!!! 10 мест в тачке!

+10 вакансий / 0 заявок