Этот мир полнится ужасными существами. Монстры, словно выползшие из самых жутких ночных кошмаров и люди, открывшие свою суть, страшнее монстров. Ложь, предательство, убийства, разврат, наркотики... Но хуже всего - лицемерие. Грубые твари, кричащие, что они не животные, но порицающие тех, кто рационально подходит к вопросу выживания. Мясо - это еда. Этот мир гибнет от голода. Так почему мертвых людей нельзя есть? Мораль прошлого мира должна оставаться в прошлом мире, но стоит людям увидеть, ЧТО я ем - меня готовы убить. Не сосчитать, сколько раз меня избивали до полусмерти.
Однажды мне повезло и под руку попался камень. Махнув им, я услышал звук, словно треснуло яйцо. Это была голова моего мучителя. Пелена ярости застила мне глаза и разум...
Очнулся я, поедая ещё теплую печень... Вкусно. Сытно. Я чувствую себя как никогда раньше! Я должен донести до людей свою мысль! Пусть все знают! Я научу их выживать.

Мы накормим свежим мясом! А те, кто не желают есть с нами - сами станут мясом. Страх мира постапокалипсиса будет тебе рад в любом случае! Столовка рассчитана на десять человек!

+9 вакансий / 0 заявок