• Амели Макмиллан

    За все время, что Амелия училась в Хогвартсе, она никогда не оставалась равнодушной ни к чему, что в нем происходило. На ее счету участие в организации Отряд Дамблдора, а также она была задействована в расследовании против Ордена Сайлоса - организации, процветающей на Слизерине. Пыталась разыскать последователей, но так и не удалось найти и половины приверженцев ордена, поэтому это расследование пришлось отложить. В этом году мечтает хотя бы об одном спокойном семестре.

    Роль занята Яной Богдановой.

  • Мэдди Кармайкл

    Представляет из себя очень умную, эрудированную девушку. К тому же хитрую. В прошлом имела высокую репутацию среди всех учеников, а также тайную сеть по продаже особых зелий внутри школы. Из-за угрозы отчисления от увлечения пришлось отказаться, но этот год не собирается проводить только за скучными посещениями уроков.

    Роль занята Королевой Таей.

  • Мира Эдисон

    Много кто знает, что лучше не переходить этой девушке дорогу. Ее характер мало соответствует имени (хотя иногда случаются просветления), но сама Мира считает, что никогда не сердится/наказывает/мстит без какого-либо повода. Любит создавать и пользоваться различного рода вредилками и зельями, на факультативах предпочитает совершенствовать свое мастерство.

    Роль с прошлого года занята Ульяной Анчуновой.

  • Пенелопа Кристал

    Является полукровкой, из-за чего часто случаются стычки с учениками со Слизерина. Старается держаться от них подальше. Какое-то время занимала пост старосты факультета и планирует остаться на том же посту в этом учебном году.
    Недавно начала проявлять интерес к темной магии. Интересно, связано ли это как-то с вечно достающими слизеринцами.

    Роль занята с прошлого года Катей Никитиной.

  • Мартин Джагсон

    Все замечают, как странно ведёт себя этот студент. Его считают скрытным и подозрительным, и не мудрено -- у его фамилии есть и дурная слава. Другой известный Джагсон по сей день отбывает срок в Азкабане. Являлся пожирателем смерти.
    Многие относятся к нему с опаской – является ли он прямым родственником узника и какой силой обладает? Лишь единицы знают правду о том, что так и есть.
    Сейчас в Азкабане находится его дядя, на чьё возвращение он конечно же надеется.
    Его увлекает все, что связано с местом для заключения волшебников, ровно так же, как и тёмная магия.

  • Роберт Хиллиард

    Некогда староста факультета, настоящий Рейвенкловец, сочетающий в себе целеустремленность и чудаковатость. Готов присоединиться почти к любой авантюре, особенно если замешаны магические существа, древние легенды и тайны Школы.

    роль свободна

  • Полумна Лавгуд al.amirkhanova

    Второкурсница. Все считают Полумну немного сумасшедшей и сторонятся её, немудрено, ведь она действительно часто говорит вещи, которые непонятны для обычных, незаурядных людей и волшебников. Это совсем не смущает ее.

    Роль свободна.

  • Денис Алдермастон

    Все знают его, как заядлого любителя волшебных вредилок и розыгрышей. Профессора привыкли считать его простым прогульщиком и лентяем. По характеру можно сказать, что он нарцисс. Эгоистичный, надменный, считает себя самым благородным из всех студентов в Школе. Отчасти так можно считать, потому что его семья очень богата и может многое себе позволить.

    Роль занята Богданом Г.

  • Макнейр Лизабетт Кошатница

    Отец Лизабетт - работник Министерства Магии. Некоторые ребята с факультета считают ее странной. Некоторые - находят в этом повод, чтобы поиздеваться. Всеми фибрами души ненавидит темных магов и все, что с ними связано, так как ее отец оказался пожирателем смерти. Подумывает о том, чтобы в будущем попасть на работу в Министерство Магии, но не для того, чтобы пойти по стопам отца, а изменить положение дел в магической Британии.

    Роль занята с прошлого года Асей Б.

  • Энтони Голдштейн Саша?

    За него говорят его дела. Он всегда готов прийти на помощь другу и помочь в беде, поэтому многие ходят к нему за советом. За ним заметны успехи во многих учебных дисциплинах, в особенности в изучении чар. Тем не менее, такого образа Энтони придерживается не всегда, иногда за ним заметны перемены в настроении и агрессия.

    Роль свободна.

  • Чжоу Чанг

    Уже который год мечтает стать старостой, так как в ее семье все женщины были старостами и мать с бабушкой очень ждут этого от нее. По правде, Чанг боится своих родственников и практически трясется только от одной мысли их разочаровать или разозлить. Может быть, будет намного проще, если попробовать стать капитаном команды по квиддичу?

    Роль занята с прошлого года, имя игрока утеряно.

  • Мариетта Эджком

    Волшебница, очень хорошо сведущая и разбирающаяся в боевых заклинаниях, с каждым годом учебы в школе продолжает увлекаться изучением и совершенствованием чар. Мечтает отточить свой исключительный стиль исполнения, которому бы многие завидовали. Уверена в своих силах и считает, что могла бы расправиться даже с дементорами.

    Роль занята с прошлого года, имя игрока утеряно.

  • Ричард Одли

    Помимо ума, в этом молодом человеке присутствует неповторимое чувство юмора. Ричард любит смеяться и смешить людей вокруг, он берет от жизни все, что она ему преподносит и видит только хорошее в новом дне. Пытался попасть на практику в министерство магии, чтобы утереть нос своей сестре, которая когда-то не смогла этого сделать. Чтобы достичь успеха, жульничал в дуэльном клубе, но в этом году хочет исправить и улучшить свою репутацию более честным и правильным путем.

    Роль занята с прошлого года, имя игрока утеряно.

  • Артур Чемберс

    Ужасно романтичный и мечтательный тип, на уроках часто отвлекается на свои грёзы. Обожает играть в шахматы с учениками старших курсов факультета. В прошлом году потерпел череду неудач в дуэльном клубе, сейчас мечтает о реванше и репутации самого лучшего дуэлянта в Хогвартсе.

    Роль с прошлого года занята Мишей Абрамовым.

  • Маркус Белби

    Племянник знаменитого Дамокла Белби, который изобрёл Волчье противоядие. Спокоен, старается держать себя в руках даже наедине с самим собой. Считает его очень перспективным волшебником, особенно в сфере зельеварения. Крайне заинтересован Клубом Слизней, но так туда и не был приглашен.

    Роль свободна.

  • Эмили Уоррен dasha.schalimowa

    Родственница всем известной Плаксы Миртл. В отличие от нее, Эмили старается быть более внимательной к мелочам и держит голову на плечах. Проявляет особый интерес к пожирателям смерти и любым темным вещам, которые происходят в Хогвартсе. Называет это исключительно любопытством, чтобы всегда быть начеку. Кто знает, правда это или нет.

    Роль занята с прошлого года, имя игрока утеряно.

  • Роджер Девис

    Капитан и охотник факультетской команды по квиддичу. Пользуется большой популярностью в Рейвенкло: мульчишки постоянно хотят с ним пообщаться, а девочки мечтают о том, чтобы Роджер хотя бы посмотрел в их сторону. По крайней мере Дэвис сам так думает и позиционирует. Хоть Роджер и горделивый и самоуверенный, для него не чужды такие слова как честь и отвага. Факультет для него - это его большой дом, который он всегда готов защищать.

    Роль свободна.

  • Орла Свирк Nooragoo

    Веселая и шумная студентка, старается всегда быть в центре внимания. Хоть она и выглядит очень ветреной и влюбчивой особой, ей все равно хочется найти друзей и любовь на всю жизнь. Для нее очень важно, чтобы ее принимали другие. Если ее куда-то не зовут и что-то скрывают - это всегда ранит девушку. Крайне эмоциональна и не скрывает этого, не стесняется своих слез и смеха. По ее мнению, скрывать себя за маской - признак слабости.

    Роль была занята Викой Еремеевой.

  • Сью Ли Irina Grigoreva

    Все знают Сью по ее острому уму и языку, ей не нужно лезть за словом в карман. Она очень внимательна ко всему, что происходит в школе, из-за чего иногда кажется слишком подозрительной. Тщательно запоминает мелкие детали происходящего, чтобы в нужный момент обличить паутину интриг и истины. Ходили слухи, что она наследник Салазара Слизерина, но правда это или нет - так никто и не узнал.

    Роль с прошлого года занята Диной Тагаевой.

  • Лайза Турпин

    По поведению и характеру очень тихая, спокойная. Ее никогда нельзя увидеть в гневе или сильной истерике. Обладает даром убеждения, хорошо рассуждает и любит анализировать, поддавая критике все происходящее.

    Роль занята с прошлого года, имя игрока утеряно.

  • Мэнди Брохклест лиза войтенко

    Отличница, душа компании. Стремится с отличием закончить учебу в школе, чтобы поступить на службу в Министерство Магии.
    Ее отец оборотень, поэтому сама Мэнди боится, что это сказалось на ней каким-то образом. И хоть пока никаких происшествий, вызывающих опасения по этому поводу, не было, это все равно заставляет сильно волноваться.

  • Вальдымар Длайд

    Студент четвертого курса. В прошлом году расследовал дело исчезновения Профессора Боунса, которое так и не пришло к однозначной ясности. В этом году не позволит произойти на его факультете ни одному подобному происшествию. Очень серьезный, внимателен к мелочам и своим сокурсникам.

    Роль занята Владом Б.

  • Бони Мартинс polina

    Старшекурсница. Отличница. Ни у кого никогда не возникали вопросы относительно ее репутации и успеваемости, старается поддерживать этот образ. Родители погибли при очень странных обстоятельствах, ей кажется, что в этом может быть замешана темная магия, именно поэтому в последнее время проявляет к ней повышенный интерес.

  • Стивен Блэйд

    В прошлом году расследовал дело пропавшего профессора, но так и не смог найти ответ на эту загадку. Считает себя успешным, подающим большие надежды студентом, активно поддерживает такое же ощущение у всех профессоров.

    Роль занята с прошлого года Никитой Зиновьевым.