Игрок
Кирлиц
Входит в группы
ПланетянеМарсиане
Тирми Байнен

Крупный марсианский бизнесмен, владелец компании "Байнен Армори"

Звания, статусы, место работы, должность и т.п.

Для Персонаж/роль Эйми Остман Персонаж/роль Линда Левицки Персонаж/роль Луис Ву Персонаж/роль Малик Мендез Персонаж/роль Тирми Байнен Персонаж/роль Теренс Хилл Персонаж/роль Чан Бао-Жи

Подпольный аукцион

Общие правила аукционов выложены в правилах, а тут конкретика, посвященная конкретному подпольному аукциону

Во время конференции исполнительный директор “Илос LTD” Теренс Хилл при посредничестве капитана “Пинты“ Малика Мендеса проводит подпольный аукцион на партию инопланетных машинок с Илоса (запрещенных к добыче и распространению на Илосе), перерабатывающих любые материалы в литий. Тестовый образец машинки может быть продемонстрирован по запросу.

В качестве участников аукциона записались следующие лица:
Эйми Остман
Чан Бао-Жи
Луис Ву
Линда Левицки
Тирми Байнен
Все они и до этого приобретали артефакты на черном рынке, так что сообщать об этом аукционе службам безопасности ООН, МРК и Илоса им всем невыгодно - расследование выявит то, что они предпочли бы сохранить в тайне.

Так как мы не моделируем экономику, проведение подпольного аукциона моделируется при помощи игры в "21" на кубиках.

Все участники по очереди бросают кубик (d6) и добавляют выпавшее на нем число к своим баллам. Каждый участник в любой момент имеет право сказать “пас” и зафиксировать имеющийся у него результат как окончательный. Результаты открыты для всех участников. После того как все спасовали - последний кубик бросает организатор аукциона и добавляет выпавшее на нем число к баллам каждого участника. Участник с числом баллов, наиболее приближающимся к 21, но не превзошедшим его, становится победителем. Если таких несколько - то организатор выбирает из них победителя в соответствии с собственными предпочтениями.

Организация процесса - на усмотрение организаторов.