Спецгруппа
  • Тугонн daniiL

    Молодой воин, ставший полноправным следопытом совсем недавно. Он отправился вместе с Арагорном на Восток как спутник и помощник Вождя. Путешествие в Рованионе должно стать испытанием его стойкости и преданности.

  • Амбатур, Следопыт-отшельник занято

    Он покинул Эриадор много лет назад, одолеваемый сомнениями о природе Зла. Позже Дунадан обосновался в Дэйле, завоевав доверие и признание королевского двора своими непревзойдёнными навыками управления с оружием, где и проживает по сей день, почти позабыв об истинном предназначении.

  • Хильдрет, следопыт-фанатик Кестрель

    Она покинула Эридор в погоне за врагом, причинившим ему невыносимую боль. Жажда мести завела её в Лихолесье, где она и ныне сражается с Тьмой и неистовым упорством. Схожие взгляды позволили Мстительнице наладить отношения с Беорном и остаться в его Доме на долгий срок.

  • Морвен, дочь Голвега, следопыт-летописец Артанис

    Единственный из Дунэдайн, кто сохранил верность своей миссии от начала и до конца. Она прошёл множество дорог Рованиона, собирая знания местных народов, чтобы в конечном счёте вернуться в родные земли. Близящаяся война застала его в Лесном Королевстве, где Летописец пользуется расположением Трандуила.