Охотники на Ведьм предадут огню тебя и твоих спутников, если ты дашь им хоть малейший повод. Они превосходно вооружены, экипированы, и не знают пощады к тем, кто встал на их пути. Всюду в Мордхейме их сопровождают толпы фанатиков и умалишенных Флагеллантов. Одно лишь слово Охотника, и они порвут тебя на куски, сожгут, обезглавят и навсегда лишат тебя благословения Зигмара.

Орден Тамплиеров Зигмара, общеизвестный как Охотники на Ведьм - это организация, посвятившая себя искоренению еретиков, будь то волшебники,ведьмы, колдуны, предсказатели, некроманты, служители темных богов, люди с отклонениями, мутанты, богохульники, грешники, сквернословцы, слуги Демонов, или композиторы развратной музыки.
На самом деле - мало кто может полностью избежать подозрений Охотников на Ведьм. Разве что, возможно, за исключением других Охотников.

Отряд Гнев Зигмара

Отряд Джозефа Грейтенбаха "Гнев Зигмара"

  • Охотник на ведьм Джозеф Грейтенбах

    Он с отрядом явился в Мордхейм по велению Великого Теогониста, и поэтому Храм закрывает глаза на жестокость отряда, беспрекословно исполняющего веления ордена. Главное – результат, ведь способы достижения победы можно оправдать впоследствии.

Пурпурный Отряд

Капитан отряда должен придумать свое название и составить описание и историю.
Описание будет заменено на согласованное с мастерами.