🥉 Герои Первого Мордхейма
По поручению Верховных жриц Хар-Ганета, один из Дред-лордов города собирает отряд и направляет его в руины старого города, построенного монкхей, для того, чтобы собрать необходимые ингредиенты, предназначенные для проведения тёмного ритуала. На самоубийственное задание отправлены бывшие заключенные, приговорённые к казням или вечным пыткам. Награда за успех - прощение за предательства и ошибки. Каждый из них намерен доставить сокровища Мордхейма в Наггарот или остаться на улицах проклятого города навсегда.

  • Норидаиэль Berezdon

    Норидаиэль, сокращенно Норди из Хар-Ганета - Воин Рыцарь без холодного. 332 года. Обладает шпионской сетью из ассасинов и теней. Спокойный, хладнокровный, уверенный в себе, часто приходиться быть командиром отряда.

  • Ислей Снежа

    Ислей, корсар

  • Кусай Кусай

    Корсар

  • Юира Юлия

    Юира - простой воин личной гвардии одного из знатных домов Хар-Ганета. Вся её жизнь - служение во славу Дома. Лишь Бог-с-Кровью-на-Руках, Анатрема и Сам Король-Чародей почитаемы ею больше, чем глава Дома, которму она служит. Весьма годится, что стала частью отряда, направленного в старый свет с особым поручением от самих Невест Кейна.