Постоялый двор Лондона с не самыми низкими ценами за проживание, так как в этих апартаментах обитают лишь люди высокого статуса и происхождения.

  • Мария Вудстокская, сестра Эдуарда II

    Мария родилась в 1278 году и с ранних лет посвятила себя служению богу, став монахиней бенедиктинового монастыря. Однако это не помешало ей постоянно бывать при дворе и вести умеренно-светскую жизнь.

  • Елизавета Рудландская, сестра Эдуарда II

    Родилась в 1282 году. С детства была в хороших отношениях со своим братом. В возрасте 14 лет была выдана замуж за Яна I, графа Голландии. Хоть ей и понравился супруг, но не страна, детей они не имели. А после его гибели Елизавета вернулась в Англию, где была выдана за муж за Хамфри VII де Богуна.

  • Хамфри VII де Богун

    Рожденный в 1276 году, Хамфри быстро своими военными успехами и отвагой сделал себе карьеру и уже в 23 года стал верховным констеблем Англии, влившись таким образом в большую придворную жизнь. Спустя еще несколько лет он воспылал любовью к вернувшейся из Голландии Елизавете, и с позволения Короля они вступили в брак.

  • Хью Диспенсер

    Родился в 1287 году. Молодой и безземельный, все же в связи с долговыми обязательствами Короны перед семьей, в 19 лет был посвящен в рыцари женился на особе Королевской крови – Элинор де Клер, племяннице Короля. После этого сделал стремительную карьеру при дворе. Одно время был сторонником оппозиции, но после смерти Гавестона перешел на сторону Эдуарда и очень сблизился с ним.

  • Эленор де Клер

    Родилась в 1292 году. Будучи еще маленькой девочкой была выдана замуж за Хью. Брак этот в силу несогласия Эленор и ее юного возраста ей не понравился, и любовью к своему мужу она так и не воспылала.

  • +6 вакансий / 0 заявок