Игрок
Фефелов
Входит в группы
Японские гости
Лейтенант Ото Горо

(1915 г.р., Нагоя) - моряк с канонерской лодки “Сага”.

Для Группа ролей Все роли

Слухи про семьи Ван и Мин

Общеизвестно, что семьи Ван и Мин враждуют между собой. У этой вражды есть несколько причин.
Во-первых, это экономические и политические разногласия.
Во-вторых, многим известно, что родители нынешнего поколения Минов были убиты по заказу семьи Ван. Впрочем, никаких доказательств этому найдено не было.
В-третьих, ходили тайные, но очень упорные слухи, что госпожа Ван изменяла супругу с господином Мин Чао, и что вторая дочь семьи - Ван Лимин, которую теперь знают как актрису Фань Чань - рождена не от мужа. Про младшую дочь, Ван Минчжу, тоже были какие-то такие слухи, но они быстро угасли, ведь маленькая Минчжу - почти точная копия своей бабушки по отцовской линии, а вот Фань Чань действительно не очень-то похожа на отца.

В январе 1922 года госпожа Ван, одна из первых женщин-летчиков в Китае, погибла во время очередного полета. Полиция пришла к выводу, что это был несчастный случай, но поговаривали, что на самом деле господин Ван обезумел от ревности и заказал убийство жены. Через несколько месяцев погибли господин и госпожа Мин, и это тоже сочли заказным убийством. Как обычно - никаких доказательств найдено не было, так что каждый сам выбирал, верить ли слухам.

Сам господин Ван тоже прожил недолго. В 1925 году произошло крушение парохода “Цветок магнолии”, на борту которого среди прочих пассажиров находился и господин Ван Линь. Тогда удалось спасти очень многих, но не главу семьи Ван. Трех осиротевших дочерей забрал на воспитание его младший брат - Ван Фуцюй.

Смерть Ван Линя плохо сказалась на семейном бизнесе. Так, выигранный ими контракт на строительство железной дороги, перешел к компании, почти половиной которой владеет семья Чжоу. Доктор Ван Фуцюй с трудом, но сумел удержать бизнес брата на плаву, и теперь является одним из самых влиятельных людей Шанхая.

Для Персонаж/роль Лейтенант Ото Горо

Знакомство с Не Тяньсян

Пару недель назад Ото Горо встретил на улице девушку, которая не успела вернуться домой до наступления комендантского часа. Девушка была юна, мила и напугана. Ее уже почти было задержала полиция, но Ото Горо вмешался и сказал, что эта барышня с ним. Девица представилась как Не Тяньсян, дочь знаменитой вдовы Не (очень обеспеченная дама, фармацевтический бизнес). Он проводил Не Тяньсян домой. Не то, чтобы от этого знакомства могла быть какая-то польза, но вдруг?
Ну а вот сейчас Ото Горо в числе прочих японских гостей приходит на День рождения этой девушки.

Для Персонаж/роль Лейтенант Ото Горо

Ото и Такаги
Во время инцидента 26 февраля 1936 года лейтенант Ото Сабуро, старший брат Ото Горо, получил приказ о подавлении мятежа, но отказался стрелять в товарищей и покончил с собой вместе с женой. Следствие по этому делу вел Такаги Макото, про которого уже тогда говорили, что он - жестокий карьерист.
Ото Горо изучал материалы следствия. Он служил на флоте, все его товарищи были против мятежников, к нему относились со смешанным чувством неприязни и уважения из-за поступка брата.
Теперь в Шанхае судьба столкнула его с тем самым Такаги. Фамилию Ото он явно помнит. Ну а Ото Горо его просто ненавидит. И у него есть все основания думать, что Такаги больше заботится о своей карьере, чем об общем деле, и планирует подсидеть полковника Фудзиту.

Для вгруза рекомендуем фильм или повесть "Патриотизм". И погуглить всякое про свою канонерскую лодку "Сага"

Для Персонаж/роль Лейтенант Ото Горо Персонаж/роль Мин Тай

Знакомство: Ото Горо и Мин Тай
Во время своей учебы в школе в Нагое Мин Тай познакомился с Ото Горо. Произошло это так: какой-то карманник украл у Мин Тая кошелек. Ото Горо услышал "держи вора" и сбил этого карманника с ног. Он только потом понял, что имеет дело с китайцем. Мин Тай предложил предложил в благодарность угостить его обедом. Ото, выглядевший человеком, у которого в этом месте нет друзей, согласился. За обедом молодые люди не без удовольствия пообщались и расстались весьма тепло.

Для Персонаж/роль Вдова Не Цзелинь Персонаж/роль Её дочь Не Тяньсян Персонаж/роль Лейтенант Ото Горо Персонаж/роль Секретарь Мацуката Момоко Персонаж/роль Госпожа Янь Сюэ Персонаж/роль Секретарь Лю Ин Персонаж/роль Секретарь Чжоу Дун Персонаж/роль Чжоу Чунь Персонаж/роль Председатель Мин Цзин Персонаж/роль Мин Тай Персонаж/роль Студентка Су Чжу Персонаж/роль Журналист Лин Цао Персонаж/роль Актриса Фань Чань Персонаж/роль Режиссёр Чжэн Ю Персонаж/роль Художница Лэй Куай Персонаж/роль Жэнь Инло

Покушение на Мин Лоу и шефа Бюро юстиции господина Яня

Несколько дней назад на министра финансов Мин Лоу и шефа Бюро юстиции, господина Яня, произошло покушение. Нападавшего застрелили сотрудники Бюро 76. Сам Мин Лоу остался цел. А вот господин Янь был ранен: его здоровью ничего не угрожает, но пока он еще не восстановил свое здоровье.