Спецгруппа

Полноценный ведьмак готовый к выходу на большак. Он все еще постигает сложную науку охотника на монстров, но достаточно обучить что бы действовать самостоятельно. Получить статус мастера, подмастерье может только по итогам игры или достигнув исключительных высот в своем мастерстве, что привлекут внимание мастера по сюжету.

  • Ведьмак - подмастерье Рита из Заречья Чарра

    "Белая ворона" в школе Волка. Отданная когда-то под видом младшего брата по праву Предназначения, пережившая эксперименты местного чародея и Испытания Травами... Коротко говоря- ведьмачка.
    Общительна и груба как пьяный краснолюд. Никогда не против хорошей драки и приключений на свою голову.

  • ведьмак-подмастерье Хольгард

    Крепкий ведьмак, серебряному мечу предпочитает более привычный руке скеллигийца топор. Хитрый, терпеливый, много знает о ведьмачьем ремесле, любит слушать рассказы более опытных товарищей.
    Заработал звание подмастерье 20 лет назад и стремиться стать Мастером ведьмаком.

  • Лукас, ученик Торабъярда

    Маг-подмастерье в школе Медведя

  • Ведьмак-подмастерье Кольгрим

    Судьбе будто бы нравилось издеваться над Кольгримом. Только казалось, что ему наконец улыбнулась удача, как ей на смену тут же приходило страшное невезение. Так было и до того, как Кольгрим стал ведьмаком, с самого раннего детства.
    В канун Саовины юного Кольгрима похитил мамун, а вместо него подложил своего проклятого детеныша. К счастью, той же ночью чудовище убил ведьмак. Спаситель сжалился над мальчиком и решил отвести его домой. Кольгрим с нетерпением ждал минуты, когда вернется наконец к матери, в тепло и уют, и не подозревал, что готовил ему злой рок…
    Женщина встретила ведьмака с ненавистью во взгляде. Она не поверила ни единому слову. Злоба ослепила её настолько, что она даже не взглянула на плачущего сына, ибо была уверенна, что детеныш мамуна и есть её настоящий ребенок. Когда перед носом ведьмака захлопнулась дверь, у того не осталось выбора, кроме как забрать Кольгрима с собой в школу Змеи.

  • Ведьмак- подмастерье Селина из Третогора Безымянная

    Эксперименты над девочками достаточно быстро прекратили, ведь для Альзура с Касимо, стало очевидно, что девичей организм имеет столь малые шансы пережить испытание травами и трансмутацию, что игра не стоит свеч.

    Однако в последствии, их ученики, в силу цинизма и жажды знаний, все же проводили эксперименты в этом направлении Как минимум одна девочка пережила испытание травами и для того что бы считать полноценным ведьмаком ей осталось выдержать окончательную трансмутацию и завершить обучение.

  • Ведьмак-подмастерье Койон из Повиса Вереск

    Койон проявляет себя как сдержанный и спокойный, но одновременно с этим искренний, добродушный и отзывчивый человек, положительные качества и порядочность которого отмечали даже плохо относившиеся к ведьмакам люди.

  • Ведьмак-подмастерье Годфрид из Марибора

    Очень спокойный уравновешенный, умный и физически сильный человек. Внешность не примечательная. Кожа смуглая, волосы черные. Осторожен и хитер. Действует неторопливо. Обладая высокими физическими возможностями, предпочитает использовать как средние или даже тяжелые доспехи, а также тяжелое оружие. Умело обращается с арбалетом. Следопыт. Хорошо владеет магией знаков.

  • Ведьмак-подмастерье

    Халиф Нурид Алихан Тура был лучшим бойцом среди учеников своей группы, что позволило ему быстро обогодиться заказами на опаснейших тварей, в том числе и двуногих.

  • Сварт Драак Marlowe

    Ведьмак-подмастерье

  • Ведьмак-подмастерье Беренгар

    Беренгар успешно прошел первые испытания, пережил мутации и хорошо проявил себя. Однако внутри, в тайне от наставников, Беренгар презирает ведьмаков и ведьмачество ибо сия участь была решена за него и такой судьбы он не выбирал.
    Сиюминутные порывы являются для него обычным делом и он часто подчиняется таким себе неожиданным и странным желаниям, потакая им, но не дает себе взращивать внутри лень и обрюзглость, поддерживая себя в форме прежде всего, ведь знает, что в волчьей стае выживает лишь сильнейший и самый подготовленный. Не брезгует хитростью, предпочитая наиболее легкие и простые пути.

  • Ведьмак-подмастерье Гервант

    Многие молодые ведьмаки под десятую кружку краснолюдского спирта готовы сетовать на судьбу, но только не Гервант. Наш герой мыслит ясно и просто - испытания становления позади, на большаке в основном везет, бабы дают лучше чем бардам, на еду и пойло хватает, о чем сетовать, чему печалиться?

  • Ведьмак-подмастерье   (2 места)

    Ведьмак-подмастерье

  • Ведьмак подмастерье

    Не первый год провел на большаке и уже достаточно опытен что бы получить титур Мастера, что и планирует сделать, проявив себя на соревновании школ!