Спецгруппа

Основа ведьмачьего цеха. Повышение до ведьмака наставника возможно только по итогам игры

  • Мастер Ведьмак Деймос* shatunrus

    Непревзойденный мастер фехтования с искаженным моральными принципами и низкой социальной ответственостью

  • Мастер-ведьмак Ульфр ан Крайт Пиро

    Родом со Скеллиге из клана Крайт, самый молодой мастер-ведьмак школы, обладающий странной мутацией - глазами красного цвета.
    Только десять лет назад активировав амулет и став подмастерье на предыдущем состязании, Ульфр сумел за столь короткий срок получить статус мастера, что практически беспрецедентный случай, хотя, бесспорно большую роль в столь быстром прогрессе сыграл уникальный опыт полученный им в ходе событий прошлого состязания.
    После тех событий Ульфр стал практически фанатично собирать все знания о сопряжении и бестиях оставшихся в мире после него, ибо увидев воочию угрозу нового сопряжения он понял - изучить врага гораздо важнее, чем просто убить его.

  • Ютта Лайне Адонис

    Молодая ведьмачка, только недавно прошедшая испытания и ставшая полноценным ведьмаком цеха. Сейчас находится на службе у короля Аэдирна Вейганда

  • Ведьмак-мастер Гезрас из Лейды Денис Блэкстон

    Гезрас стал одним из поколения ведьмаков Школы Кота, чье обращение прошло в замке Стигга, а мутации пошли не совсем по плану, усилив его импульсивность, неуравновешенность и нестабильность.

    Гезрас был рожден полуэльфом – по мнению большинства, негодным выродком. Когда его продали чародеям из замка Стигга, он был совсем ребенком. Его подвергли мутациям, которые придумали недавно в расчете на то, чтобы сильнее подавлять эмоции новоиспеченных ведьмаков. Эксперимент закончился провалом. По иронии судьбы мутации не сдержали эмоции, а усилили их проявление. Из-за них Гезрас и его новые собратья отличались большей неуравновешенностью.
    Впрочем, чародеев вовсе не заботило здоровье подопытных, зато очень интересовало, в чем они ошиблись. Ведьмаков из этой партии заперли в клетках и принялись вскрывать одного за другим в поисках решения. Очнувшись в груде выброшенных тел, еле живой Гезрас выбрался и освободил оставшихся собратьев. Вместе они каким-то чудом бежали, пока чародеи не проснулись.
    Еще несколько лет они прятались у Аеn Seidhe от тех, кто яростно стремился избавиться от ошибок прошлого. Взамен ведьмаки помогали эльфским партизанам с разведкой и убийствами.

  • Мастер ведьмак Бертрам Таулер

    В отличие от всех своих братьев, Таулер наиболее уравновешен, однако не положение, не статус, не перспективы будущего, не радуют Бертрама. Он не выбирал свою судьбу, однако пережив испытание травами он готовиться к еще рядя не менее опасных преград, после коих его ждет мастерство и рок ведьмака. Как бы хотел Таулер жить жизнью обычного уноши, а не рисковать её с весьма туманными перспективами на будущее.

    20 лет назад получил статус Мастера ведьмачьего цеха!

  • Мастер ведьмак Ульрик

    Мастер ведьмак с холодными серыми глазами. Мутация их не затронула. Всегда носит с собой кинжал с рукоятью в виде прекрасной женщины.

  • Ведьмак-мастер Георг из Кагена Карл

    Славится как искуснейший охотник на чудовищ и убийца Драконов! Предпочитает полагаться не только на свои боевые навыки, но и на качество и прочность брони! Ходят слухи, буд-то ведьмаки не принимают заказы на драконов, но Георг прямо опровергает данное утверждение ибо брал, берет и будет брать заказы на столь достойного и опасного противника.

  • Ведьмак-мастер Мартен Влад

    Искушен как в бою так и в пьянстве и говорят, оба искусства он освоил в совершенстве.
    Мартен абу Саббах ибн Язан, 42 года. Является лицом и зачастую голосом гроссмейстера в те моменты, когда последнему недосуг общаться с властьимущими и коллегами по опасному бизнесу. Больше полагается на зелья, яды, ловушки и собственное природное обаяние.

  • Ведьмак-мастер Рис

    Рис, пожалуй один из самых опытных ведьмаков , что остался в Моргрейке до последнего и не примкнул не к одной из школ. Виною всему воспоминания о поединке с гроссмейстером школы Медведя, Анагане и последовавшей междоусобицей приведший к падению Ордена. Амбициями и жаждой власти Рис не обладал посему на гроссмейстера не претендовал, его роль и положение полностью устраивали ведьмака. В нем сочетаются все те качества, что видит школа Волка как пример настоящего ведьмака.

  • Мастер Ведьмак Весемир Простор

    Молодой и талантливый ведьмак, прошедший все минувшие испытания чуть ли не играючи. В школе на него возлагают особые надежды. 20 лет назад получил статус мастера ведьмачьего цеха.

  • Эрра Гройрвенд

    Ведьмачка родом из Ковира. На тот момент, когда школа Орла отделилась от школы Волка, была подмастерьем Заккариаса. Эрра активно поддержала наставника, в результате чего была назначена им мастером как ближайший сподвижник. Обладает добродушным характером, любит грубовато пошутить, в драки лишний раз старается не вмешиваться: считает, что большинство конфликтов можно решить словами.

  • Ведьмак-мастер

    Ведьмак-мастер

  • Муса Карган Оглы Кир

    Ведьмак среднего возраста. Любит коней и конину. Грустит в северных королевствах от отсутствия кумыса.