Спецгруппа

Ренегаты в не закона и преследуются капитулом, однако на этом празднике всем гарантирована безопасность. Не является чародеем ведьмачей школы ибо преследует иные цели.

  • Азар Явед

    Загадочный чародей-отступник из Зеррикании. Один из чародеев школы Мантикоры.
    Явед являлся могучим и искусным чародеем, специализируется на стихии огня. Он также является ученым и алхимиком, обладает обширными знаниями в области мутаций и генетики.

    10 лет назад, пожертвовал собой дабы спасти наш мир от сопряжение с чуждой и ужасающей сферой, населенной опасными реликтовыми тварями.
    Остался при смерти на той стороне, о дальнейшей судьбе ничего не известно.

  • Торабъярд

    Маг-ренегат школы медведя, в его обязанности входит контроль протекания мутаций, отбор реагентов и многое иное, что позволяет кандидатом проходить испытания и переживать мутации.
    В отличие от большинства школ, маг не является не руководителем и соруководителем, однако относятся к нему с почтением.

  • Ирвин Dan

    Маг школы Змеи, помимо типичных для остальных ренегатов занимающихся проведением испытания травами и трансмутации, так же является экспертом в вопросах касающихся природы и противодействию Дикой Охоте.

  • Альцина де ла Альдо Talika

    Волшебница, сильная в практической магии и алхимии. Участвовала в разработке мутагенов для первых ведьмаков. После того как коты убила своего мага и по прошествию нескольких лет все же поняли что он им необходим, должность мага школы Кота заняла именно Альцина, которая еще в бытность работы над первыми ведьмаками отличалась добротой к творениям Альзура и никогда не проявляла излишний жестокости.

  • Чародей школы Кан

    Соруководитель школы, на ровне с гроссмейстером, один из последователей Касимо Маласпина и Альзур из Малибора.

  • Ларан из Ард Гвинлеха Никита Новожилов

    Маг-ренегат школы Волка.
    Родом из Каэдвена.
    Учился в магической академии для мальчиков в Бан Арде. Добился больших успехов, и закончил школу с отличием. Именно эта школа привила ему стремление к идеалу. Ларан понял, что излишняя эмпатия к окружающим лишь преграда на пути к совершенству. Всех успехов в академии Ларан добился пожертвовав дружбой, справедливостью и поддержкой слабых. Лишь сильный побеждает. “Протяни руку тонущему и потонешь вместе с ним” можно сказать девиз Ларана. Тем самым его интересует только результат, не важно чего это бы стоило. Тем не менее он никогда не причинит вред кому-либо из личного желания, будь это месть, личная агрессия или другие мотивы связанные с чувствами. Ларан предпочел бы без лишних смертей, но тем не менее у него сейчас одна цель - Создать самую совершенную и выдающуюся школу Ведьмаков, чтобы его имя надолго вошло в историю как имя великого мага.

    Школа волка на грани краха. У Ларана всего одна цель. Продолжить дело Маласпина и превратить школу волка в самую великую школу ведьмаков. Необходимо поднять мораль в школе, и путем тренировок и новых экспериментов усовершенствовать ведьмаков. У ведьмака одна цель - убивать чудовищ. У него не должно быть других целей или желаний. По той причине и был раскол в первой школе ведьмаков. Сделав из ведьмаков одинаковыми и сплоченными, привив им нужную этику поведения, можно создать идеальную школу.

  • Талисса аль Давен Евгения Бурова

    Волшебница из далекой Зеррикании. Вступила в отряд к мясникам после разграбления каравана с которым она проделала путь до Ковира. Талисса, не состоит в Ордене чародеев, т.к обучалась у Азура Яведа до его таинственного исчезновения. Гордая и могущественная волшебница, поиск следов учителя, новых знаний и сил ведет вас вперед! А отряд могущественных мутантов может помочь в достижении ваших целей.

  • Разиэль Усама

    Маг зерриканского посольства